Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Израильская косметика BABY TEVA на страже здоровья женщин.


Автор: Крылова Лилия Николаевна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.02.2006 14:13
Действует до 24.03.06
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия  Педиатрия 


Хотя термин «лечебная» применяется к косметике весьма условно, действительно существуют косметические продукты способные значительно улучшить не только внешний вид, но и здоровье тех, кто их применяет. Например, массажное масло «Babybo oil» (Производство «Baby Teva» Ltd, Израиль), которое облегчает роды.
На базе Родильного дома N18 г. Санкт-Петербург с февраля 2005 по февраль 2006 года проводилась дополнительная клиническая апробация обезболивания родов посредством массажа и самомассажа с использованием этого масла.
В результате применения натурального масла «Babybo oil» в процессе родов выявлены следующие основные показатели: стало возможным избежать применения медикаментозного обезболивания в родах в 58% случаев, уменьшилось число осложнений родов в 1,5 раза, уменьшилось число оперативных вмешательств в родах, в том числе операций кесарева сечения в 1,3 раза, увеличилось рождение детей в удовлетворительном состоянии до 98%.
Уникальный, сложный состав масла из лекарственных растений значительно повышает эффективность обезболивающего массажа и оказывает благоприятное воздействие на организм женщины во время родов.

На основании полученных данных следует считать, что с целью обезболивания родов масло «Babybo oil» (Производство «Baby Teva» Ltd, Израиль) соответствует современным требованиям практической медицины и может быть рекомендовано для применения в медицинской практике родильных домов лечебных учреждений РФ. Специальная серия фитокосметики BABY TEVA (Дитя природы) более 5 лет поставляется в роддома, магазины и аптеки Израиля, импортируется в Австралию, Канаду, Великобританию, Францию, Испанию, США, а теперь и в Россию.
Официальный импортер – ООО ОДЕТТА
http://odetta.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги