Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Какова вероятность стать родителями, если вам уже за 40?


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.11.2013 17:54
Действует до 01.12.13
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения 


В настоящее время женщина за двадцать пять считается среди медиков старородящей, а если дело идет к сорока, тут и пальцем у виска покрутить могут, мол, куда тебе уже. Но что делать, коль так сложилась жизнь, что в молодости забеременеть не удалось?.. Ставить на себе крест? Ни в коем случае, утверждают в компании «Инремо-Групп»! И предлагают отправиться... в Израиль.

Чем поможет земля обетованная?

О «детях из пробирки», или по-научному экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО/IVF по-английски), сейчас мало кто не слышал. Однако в конце 1970-ых – начале 1980-ых это было настоящее чудо, дающее надежду многих бесплодным парам. Проводили соответствующие исследования и в Израиле. Первый младенец, зачатый с помощью технологии ЭКО, появился здесь на свет в 1983 году.

С того времени израильская медицина шагнула далеко вперед и сейчас считается мировым лидером по лечению бесплодия методом искусственного оплодотворения. Каждый год в клиниках этого государства проводится более 30 тысяч циклов ЭКО, в результате которых у многих пар, в том числе российских, появляется долгожданное потомство.

Более того, именно израильская медицина благодаря своему уровню развития намного успешнее, чем в других странах, решает проблемы, связанные с бесплодием. Согласно статистическим данным, в Израиле самый большой показатель по беременности уже после первого экстракорпорального оплодотворения – 47%. В других государствах эта цифра в среднем – 25% для женщин моложе 30 лет и всего 10% для женщин старше 30-ти.

Так что вероятность, что именно на земле обетованной исполниться ваша заветная мечта, намного больше, чем если вы отправитесь за ней в какую-нибудь другую европейскую страну. Тем более что и цены на услуги в израильских клиниках вполне приемлемы. Если ехать с «Инремо-Групп».

В каких случаях помогает экстракорпоральное оплодотворение?

Показаниями к ЭКО являются, во-первых, возраст, а во-вторых, проблемы в организме женщины или мужчины:

– эндокринные нарушения,
– патология маточных труб,
– наличие антител к сперматозоидам,
– снижение качества спермы и т. д.

Как пройти ЭКО в Израиле?

Если вы решились на оплодотворение в пробирке, обращайтесь в компанию «Инремо-Групп». Ее специалисты расскажут вам, что и как делать, чтобы попасть на лечение в израильскую клинику. Многоканальный телефон для связи – +7 (495) 662-98-68.

Процедура искусственного оплодотворения будет состоять из нескольких этапов:

– предварительная консультация с врачом,
– индивидуальное планирование процедур,
– непосредственно оплодотворение,
– анализ на беременность.

На начальной стадии женщине необходимо будет в обязательном порядке проверить работу сердца, кровь, состояние груди, провести диагностику других органов и систем организма.

Компания «Инремо-Групп» занимается организацией поездок за рубеж, в том числе для лечения, с 1998 года. В ее штате работают специалисты с огромным опытом. В сотрудничестве с израильскими медиками они помогли реализовать свою мечту о ребенке уже сотням российских пар.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицинские специальности и методы лечения"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10013
   в свободном доступе: 83
Организаций: 21803
Изданий: 500
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1956)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги