Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

KS-500 (КС-500) - супер Свинг-машина повышенной комфортабельности

 
KS-500 (КС-500) - супер Свинг-машина  повышенной комфортабельности
временно нет в продаже, до 2009 года

внимание! новинка -
Лежак доктор РЕДОКСА – ... от боли в спине , а также
Биотренажёр доктора РЕДОКСА- ... от морщин

КС-500 (KS-500) Супер Свинг-машина повышенной комфортабельности. Обеспечивает движение тела человека в двух плоскостях с элементами сегментарной ротации (скручивания) позвоночника и гармоническим изменением скорости, что на порядок увеличивает лечебно-профилактическое и релаксационное воздействие.
Спондилотренажёр является одним из базовых элементов многочисленных RELAX-технологий и может использоваться как дополнение к SPA-процедурам. Имеет три вариабельных скоростных режима, плавное начало и завершение движения.
Аппарат оснащён сборной компактной кушеткой и многокамерным, термоотражающим матрасом.

Подробная информация и рисунки СПОНДИЛОТРЕНАЖЁРА КС-500 по ссылке:
описание и технические характеристики

ВИДЕОРОЛИК о РАБОТЕ СПОНДИЛОТРЕНАЖЁРА КС-500:
видеоролик о работе КС-500

Ответы на частозадаваемые вопросы (FAQ):
FAQ по тренажёрам СВИНГ-МАШИНА учк и КС-500

Доставка по Москве и Моск. области Б Е С П Л А Т Н О, в удобное для заказчика время.
Отправка в города РФ и зарубежья осуществляется транспортными компаниями в течение 2-3 дней

Производитель: НСТ, ЗАО
Специализация:    Физиотерапия - прочее
Ссылка: www.aonst.narod.ru


Описание "KS-500 (КС-500) - супер Свинг-машина повышенной комфортабельности"

Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090  www.nst.medprom.ru

IMAGE

Профессиональная Свинг-машина «КС-500» (KS-500) может использоваться как индивидуально, так и в составе реабилитационно-оздоровительного комплекса «Здоровый позвоночник»

 

КС-500 (KS-500) Супер Свинг-машина повышенной комфортабельности. Движение в двух плоскостях с элементами ратирования позвоночника и гармоническим изменением скорости, что на порядок увеличивает лечебное и релаксационное воздействие. Три скорости. Плавное начало и завершение сеанса.  Оснащён кушеткой и многокамерным, термоотражающим матрасом.

 

Профессиональная СВИНГ МАШИНА – КС – 500

Спондилотренажёр КS-500 является физиотерапевтическим реабилитационным комплексов многофакторного воздействия, который оказывает благоприятное, общеукрепляющее и стимулирующее воздействие на опорно-двигательную систему, в частности позвоночный столб, сердечно-сосудистую, дыхательную, пищеварительную и эндокринную системы. Производит активизацию и повышение неспецифического иммунитета. Аппарат представляет собой дальнейшую разработку и усовершенствование вертебральных тренажёров типа «свинг-машина».

Основными преимуществами и отличиями профессионального аппарата КС-500 от базовой модели Свинг-машины учк (YS-888) являются:

 

1.     Наличие трех различных программ работы аппарата, позволяющих использовать аппарат пациентам с различными физическими кондициями

2.     Возможность помимо латеральных флексий выполнять и ротацию

3.     Использование собственного тепла пациента для усиления эффекта расслабления

4.     Наличие специализированной кушетки, подгоняемой под рост пациента. Она имеет легкую, но прочную конструкцию, легко раскладывается и устанавливается.

5.     Наличие надувного матраса, обеспечивающего возможность ротаций и полного отражения собственного тепла, выделяемого человеческим телом при этих упражнениях. Отражение осуществляется в дальнем инфракрасном диапазоне, которое, как показывают медицинские исследования, может проникать глубже в кожу и подкожные ткани, освобождая энергию, которая поддерживает здоровье, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ. Дизайн надувного матраса с инфракрасным отражением поддерживает все тело на одинаковом уровне благодаря мягкой надувной основе и равномерно распределяет вес тела, что способствует расслаблению мышц

Спинальный тренажер КS-500 с кушеткой

IMAGE

Спинальный тренажер КС-500 является вертебральным тренажером с воздействием, аналогичным воздействию Свинг-машины. Аппарат предназначен прежде всего для сферы медицинских услуг, однако может быть рекомендован и для домашнего использования.

Главными отличительными особенностями тренажера КС-500 являются:

  • Движение происходит в двух плоскостях: не только в горизонтальной, как например в тренажерах Свинг-машина и Swing-excerciser, но и в вертикальной.
  • Аппарат устанавливается на специальной раскладной кушетке. Кушетка регулируется в зависимости от роста пациента, легко раскладывается, занимает мало места в сложенном состоянии.
  • Пациент располагается на надувном матрасе. Матрас сделан из долговечного и нетоксичного высокопрочного нейлона со специальным волокном, полностью отражающим тепло, выделяемое человеческим телом. Матрас поддерживает все тело на одинаковом уровне и равномерно распределяет вес тела, что способствует расслаблению мышц. Насос для надувания входит в комплект.
  • Плавное начало и завершение сеанса. Сеанс (15 минут) разделен на 3 части:
    • плавное начало (2 минуты) - частота колебаний плавно нарастает от 40 колебаний в минуту до основного режима.
    • основной режим (11 минут). Предусмотрено 3 основных режима:

1.     Низкая скорость (65 колебаний в минуту): Для начинающих или опытных пациентов, способствует улучшению кровообращения, восстановлению и разогреву мышц.

2.     Средняя скорость (85 колебаний в минуту): Для людей, желающих чувствовать себя заряженными энергией, повышает заряд бодрости и работоспособность. Устраняет усталость и понижает давление.

3.     Высокая скорость (105 колебаний в минуту, и в конце каждой минуты аппарат замедляет скорость до 80 колебаний в минуту на 5 секунд): Для всех и для тех, кто хочет похудеть. Улучшает мышечный тонус и физическое состояние организма.

    • плавное завершение (2 минуты) - частота колебаний плавно падает до нуля.
  • Удобный и простой в использовании пульт - всего 3 кнопки (выбор режима работы).

IMAGE

* в андроголической и гинекологической практике тренажёры KS-500 (Свинг-машина учк) также используются для повышения потенции, стимуляции репродуктивной функции и ликвидации застойных явлений как у мужчин, так и у женщин посредством стимуляции кровообращения в области малого таза (regio urogenitalis) и увеличения капиллярного кровотока, без применения медикаментозных и стимулирующих факторов

 

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение - 220 В
  • Потребительская мощность - 65 Вт
  • Запрограммированное время - 15 минут (Автоматическое выключение)
  • 3 скоростных режима
  • Размеры 502мм*264мм*212мм
  • Вес 6.4 кг
  • Амплитуда раскачивания по горизонтали - 50мм
  • по вертикали - 19мм
  • Электрический кабель с заземлением
  • Уровень шума - до 68дБ

IMAGE

Подробную информацию и рисунки СПОНДИЛОТРЕНАЖЁРА КС-500  можно посмотреть по ссылке:

http://aonst.narod.ru/ks500_ps2.doc

Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090    www.nst.medprom.ru

IMAGE

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "KS-500 (КС-500) - супер Свинг-машина повышенной комфортабельности".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

KS-500 (КС-500) - супер Свинг-машина повышенной комфортабельности

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги