Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Компания «Медсклад» объявляет о начале производства больших кассет с бахилами и суперпрочных бахил ПВД52


Автор: Мед-склад (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.04.2012 16:11
Действует до 10.05.12
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения 


Торгово-производственная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков медицинских одноразовых материалов, медицинской и реабилитационной техники, алкотестеров и прочих товаров, объявляет о возобновлении производства кассет с бахилами вместимостью 200 бахил (100 пар) и о поступлении в продажу суперпрочных бахил ПВД52.
Большие кассеты с бахилами подходят для всех моделей автоматов для надевания бахил Boot-Pack (Standard, Mini, Compact-LR, Control), кроме модели Boot-Pack Compact. Использование кассет на 100 пар позволяет экономить время, затрачиваемое за смену кассеты – менять их необходимо реже, чем кассеты на 50 пар бахил. Кроме того, в нашей транспортной коробке упаковано 12 больших кассет, что очень удобно, в случае если существует необходимость в приобретении небольшого количества кассет.
Одноразовые бахилы ПВД52 представляют собой сверхпрочные бахилы, показатели на истираемость которых превышают все ожидания. За счет того, что толщина пленки бахил 52 мкм, время использования может составлять 5 и более часов. Соответственно, данные бахилы могут применяться, в частности, в учреждениях, в которых посетителям предстоит находиться длительное время. Выгодным преимуществом бахил ПВД52 является их размер - 40х15 см, что позволяет легко и быстро надеть бахилы на обувь.

О компании «Медсклад»

Торгово-производственная компания Медсклад основана в 2006 году и предлагает широкий ассортимент бахил оптом, реабилитационных приборов и алкотестеров. Приоритетами компании является постоянное развитие и расширение линейки поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте med-sklad.ru.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицинские специальности и методы лечения"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10005
   в свободном доступе: 83
Организаций: 21802
Изданий: 500
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1956)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги