Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Для специалистов физический терапии


Автор: Лебедев Виктор Антонович (Ставропольский край)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:28.01.2005 12:43
Действует до 27.02.05
Специализация: Физиотерапия 


Уважаемый коллега,

В июле месяце 2005 года планируется издать ограниченным тиражом (до 1000 экз.) книгу доцента Ставропольской государст-венной медицинской академии, кандидата медицинских наук В.А.Лебедева «ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ». Книга предназна-чена для специалистов физической терапии всех уровней; представляет собой факультативный курс лекций на 759 страницах с приложе-нием 98 рисунков, образцов бланков и списка литературы. Автор создал уникальное пособие по физической терапии. Литературы по дан-ной теме нет, а использование автором многочисленных источников медико-биологического направления, справочного характера дает практическому специалисту ответы на многие вопросы, делает монографию незаменимой настольной книгой его рабочей библиотеки.
Книга не поступит в торговую сеть России, и будет распространяться по предварительному заказу с предоплатой, включающей все виды расходов на ее издание, рекламу и почтовую рассылку заказчику, что исключает посредников и удешевляет Ваше приобретение. Иного пути для издания книги у автора нет.
Если Вы хотите существенно пополнить и систематизировать свои знания по специальности, иметь рядом помощника в реше-нии многих физиотерапевтических задач, - перечислите на имя Лебедева Виктора Антоновича 570 рублей по адресу: 357600, г. Ессентуки, Ставропольского края, главпочтамт, до востребования и направьте автору (по этому же адресу) письмо-заказ на книгу (книги) с точным указанием своего обратного адреса для пересылки издания и ксерокопию квитанции об оплате. Сделайте это незамедлительно для свое-временного финансирования издания. Поделитесь информацией с заинтересованными коллегами Вашего учреждения и региона.

Телефон для контакта с 17.00 до 19.00 8(87934) 7-16-55.

С уважением и благодарностью,
Автор

Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги