Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА. МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ. Анализаторы состояния кожи

 
КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА. МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ. Анализаторы состояния кожи
Все люди озабочены своей внешностью и есть аппараты, позволяющие её корректировать.
Массаж ради исправления сколиоза и коррекции фигуры, тракция для вытяжения позвоночника, лимфодренаж для вывода лишней жидкости из организма.
Производитель: Мотор, НТПФ, ЗАО
Специализация:    Оборудование для кабинетов и палат
   Медтехника и изделия используемые на дому
   Косметология и эстетическая хирургия
Ссылка: http://medtehnoplus.ru/11-kosmetolog


Описание "КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА. МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ. Анализаторы состояния кожи"

Подробнее - http://medtehnoplus.ru/11-kosmetolog
и http://medtehnoplus.ru/18-massage

1. Soft Plus Анализатор кожи...
Анализатор кожи - аппарат Soft Plus позволяет оценить большинство функциональных параметров кожи, таких как влажность, жирность (син. сальность), рН (кислотно-щелочной баланс), эластичность кожи, содержание меланина и фототип кожи, стадию и форму целлюлита и многое другое.

2. BTL 5000 EAT Аппарат для...
Ударно-волновая терапия с электростимуляцией - новый эффективный компьютеризированный метод для коррекции фигуры, лечения целлюлита, подтяжки кожи после липосакции.

3. BTL 4000 NNM и BTL 5000 NNM...
Три модели: BTL 4000 NNM™ Core - с электропорацией BTL 5000 NNM™ Core Duo - с электропорацией и расширенными программами электротерапий BTL 5000 NNM ™ L Contour - с электропорацией, лазером и аквафорезом.

4. BTL-4625 S Combi Аппарат для...
Автономный, с аккумулятором, аппарат с расширенным набором токов, электродиагностикой и ультразвуковой терапией.Популярная процедура - электрофорез, на лечебных и косметологических гелях.

5. BTL–EXILIS Аппарат радиоволнового лифтинга и ультразвука
EXILIS – уникальный аппарат, сочетающий ультразвуковое воздействие с высокочастотными электромагнитными радиоволнами. Ультразвуковые волны меняют структуру межклеточного вещества, а радиолифтинг запускает механизм омоложения кожи и расщепления жира.

6. Starvac Аппараты Старвак и Пульстар...
Известны два аппарата «Старвак» - стационарный и портативный (баночный массаж) и аппарат "Пульстар" (лимфодренаж) Используются новейшие методы вакуумного лимфодренажа, за счет принципиального изменения воздействия на кожу и клетчатку. Ранее применяли насадки в виде чашек, теперь - роликовые манипулы-насадки, что значительно уменьшает силу...

7. TricoPlus Аппарат для восстановления волос на голове, излечения от перхоти и псориаза (Италия)
TricoPlus - трихологическая электропорация, неинвазивная система, способная удивить даже тех клиентов, которые уже испробовали все средства и склоняются к последнему, радикальному методу – трансплантации волос.

8. CryoPen Косметологический криоаппарат...
Криоаппарат портативный CryoPen (с баллончиком-картриджем на 8 г) - маленький, в виде авторучки аппарат для точечной обработки кожи глубиной до 5 мм, со сменными баллончиками.

9. Dermalight Аппараты ультрафиолетового облучения для лечения заболеваний кожи (Германия)
Аппараты для фототерапии Dermalight (Dr. Honle Medizintechnik GMBH, Германия) Лечение витилиго и псориаза приборами серии dermalight - просто и доступно домашними и профессиональными аппаратами

10. Омолаживающие гели фирмы Mesolab
Новые формулы космецевтики от лаборатории MESOLAB COSMETICS. Восстанавливающие и омолаживающие программы от EV professional (Франция – Россия)....

МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ
Массаж ради исправления сколиоза и коррекции фигуры, тракция для вытяжения позвоночника, лимфодренаж для вывода лишней жидкости из организма

1. Eltrac 471 универсальное тракционное устройство (вытяжение позвоночника)в комплекте с кушеткой Manumed Special Traction
Производство - Eltrac 471 (Enraf Nonius , Нидерланды) Фирма Enraf Nonius - одна из известнейших фирм-производителй аппаратов для физиотерпии и массажа, вытяжения позвоночника.

2. Грэвитрин Устройство тракционное...
Устройство для вытяжения позвоночника в домашних условиях, не используются традиционные методы - тракция ремнями, поэтому никакого травматизма - вытяжение происходит под собственной тяжестью (или под компьютерным управлением - в модификации "Профессионал")

3. TRU - TRAC Электронное...
Тракционная терапия - это прекрасный инструмент для снятия напряжения, обусловленного болью мышечного или скелетного происхождения. Производство - Chattanooga Group Inc., США

4. Anatomotor Тракционный стол (США)
Производство - Hill Laboratories Тракционный стол Anatomotor (США) Тракционный стол Anatomotor позволяет проводить все виды тракции, в том числе: шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, а также тракцию конечностей.

5. TESI Тракционные системы (GBO...
Комфортные тракционные системы для поясничного и шейного отдела позвоночника фирмы GBO AG (ГБО АГ), Германия. Выпускаются модели: TESI Relax (ТЕЗИ Релакс) TESI ComfoTrac (Тези Комфотрек) TESI ComfoTrac duo (Тези Комфотрек Дуо)

6. Ormed Тракционный стол...
"ОРМЕД Профессионал" - универсальный аппарат для дозированного вытяжения, вибрационного массажа и механического локального воздействия на мышечно-связочный аппарат и костно-суставные элементы позвоночника, предназначен для специалистов с высокими требованиями к эксплуатируемой технике.

7. Gifuren ВК-7000...
Кушетка ВК-7000 предназначена для вытяжения позвоночника за счет движения кулачков от кобчика до затылка.

8. BodyDream Аппарат для...
Аппарат для электростимуляции лимфатической и венозной системы с функцией вакуумной терапии.

9. Yamaguchi Массажное...
Массажное оборудование фирм-производителей Yamaguchi Electronics Solutions (Япония), BESTEC Сorporation (Япония), Концерн HAKUJU (Япония), US MEDICA (США), «Fujiiryoki» (Fuji Medical Instruments Mfg.Co., Ltd).

10. Fysiotech Массажные столы (27...
Столы линии Standard, Professional, Expert на X-раме, портативные столы линии Compact, столы новой линии Treat.Уникальное кресло-стол Beauty - для косметологов.Столы линии Medistar - медицинские кушетки, универсальные гинекологические столы, кресло пациента-донора и педиатрические столы.

11. Lojer Массажные столы (18...
Фирма Lojer - признанный лидер в разработке массажных столов

12. Medifur Массажные столы...
Столы изготовлены в Эстонии, по технологии Lojer

13. Mastercare Инверсионные столы...
Mastercare - Уникальная запатентованная особенность - подвижная опора для спины, что позволяет вам расслабиться, снять нагрузку с суставов и напряжение с мышц.

14. Ultra Массажные многосекционные...
Все массажные столы серии ULTRA отличаются хорошим качеством, удобством в эксплуатации, и выгодной ценой. Изготовлены из высококачественных материалов, с использованием фиинских и немецких комплектующих.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА. МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ. Анализаторы состояния кожи".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)
КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА. МАССАЖ, ЛИМФОДРЕНАЖ И ТРАКЦИЯ (ВЫТЯЖЕНИЕ), МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ. Анализаторы состояния кожи

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги