Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок


Источник: Takasima Rus (Санкт-Петербург)
Опубликовано:07.11.2011
Действует до 17.11.11
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому 
Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

ООО "Корда" сообщает о запуске новой кампании, посвященной заключению дистрибьюторских отношений с производителем оборудования для гигиены и здоровья, южнокорейской фирмой YOYO Electronics. Вниманию российскому покупателю представлен сам продукт – электронные крышки-биде YOYO, и инновационная технология заботы о здоровье клиента. Новый сайт официального представителя YOYO в России http://bidet-bidet.com подробно демонстрирует принцип работы, правила подключения и функциональные возможности каждой модели крышки-биде. Для удобства клиентов также представлены: описания инновационных гигиенических устройств, оригинальная флэш-анимация, видео-материалы. Дилерам Компания "Корда" предлагает присоединиться к уникальной программе обслуживания и сервиса, гарантируя обеспечение маркетинговыми и презентационными материалами, а также интересные цены и выгодные условия сотрудничества.
Один из самых интересных пунктов рекламной кампании – предложение бесплатного тестового использования крышки-биде YOYO. Покупателю крышки предлагается опробовать возможности устройства в течение двух недель в собственном туалете. Продавец бесплатно доставляет и устанавливает крышку-биде, а по истечении двухнедельного срока крышку можно вернуть или выкупить. Еще одна акция предусматривает оплату крышки-биде в рассрочку. Данное предложение предусматривает выгодные гарантийные отношения и особое сервисное обслуживание работы устройства в течение всего времени действия договора оплаты. Программа действует в Санкт-Петербурге и Москве, но в планах Компании – предлагать ее в дальнейшем во всех регионах.
Следует отметить, что развивать дилерскую сеть Компания планирует не с пустого листа. За основу взяты отработанные годами партнерские связи с покупателями массажного оборудования Takasima. Не первый год ООО "Корда" является официальным дистрибьютором продукции Takasima, и за это время реабилитационные массажеры и массажные кресла получили повсеместное распространение во всех регионах России. Налажено взаимодействие с коммерческими компаниями и дружеские отношения со Специальным Олимпийским комитетом, Санкт-Петербургским училищем Олимпийского резерва N1 и другими правительственными организациями. Клиентами компании являются федеральные медицинские учреждения, реабилитационные центры, сети салонов красоты, массажные кабинеты. В свете дилерских взаимоотношений ООО "Корда" выработала определенные, выгодные дилерские условия: от накопительных бонусов и эксклюзивных цен, до подарков и информационно-спонсорской поддержки. Планируется применить этот механизм и в отношении новой продукции.
Офисы склады компании находится в Санкт-Петербурге и в Москве. Обратившись в Компанию, представители регионального бизнеса могут приобрести любое количество инновационных сантехнических устройств. Достаточно подписать договор о поставке, и заказ будет выполнен. Для удобства розничных покупателей – доставка крышек-биде осуществляется через связь с офисом Компании или посредством покупки в интернет магазине Stroydostavka.com.
Источник: Пресс-служба ООО "Корда"
http://www.bidet-bidet.com/
info@bidet-bidet.com
Тел.: +7 (812) 363-43-33

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1040
   в свободном доступе: 2
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги