Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Сибирский КОНСИЛИУМ, медико-фармацевтический журнал


Тип организации: Пресса
Специализация: Информация и реклама в медицине Фармация
Специализированное рецензируемое научно-практическое издание, освещающее медико-биологические проблемы Сибирского региона.
Журнал публикует информацию научного, научно-практического характера, данные анализа фармацевтического рынка региона, медицинскую и научную хронику, информацию рекламного характера, способствует продвижению новых медицинских технологий и продукции на рынок.

реклама

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 630087, Россия Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130
Телефон(ы): (383) 346-05-32
Факс: (383) 346-05-32
Контактная персона: Безродная Людмила Владимировна


Контакты:
Безродная Людмила Владимировна
   главный редактор (3832) 46-05-32 [Отправить сообщение]




Учредитель журнала - Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН

Специализированное научно-практическое рецензируемое издание, освещающее медико-биологические проблемы Сибирского региона. Информация научного, научно-практического характера, данные анализа фармацевтического рынка региона, медицинская и научная хроника, информация рекламного характера.

Издается с 1998 года.

Журнал включен в "ПЕРЕЧЕНЬ ВЕДУЩИХ РЕЦЕНЗИРУЕМЫХ НАУЧНЫХ ЖУРНАЛОВ И ИЗДАНИЙ, ВЫПУСКАЕМЫХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУБЛИКОВАНЫ ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК"

Награжден Большой Золотой Медалью Сибирской ярмарки «МЕДСИБ-2004» за пропаганду научных медицинских знаний, достижений среди ученых-медиков и врачей.

Читательская аудитория:
Практикующие врачи, провизоры, ученые медицинских и биологических отраслей науки, преподаватели и студенты медицинских учебных заведений. Публикации в журнале полезны для руководителей и менеджеров системы здравоохранения, всех участников фармацевтического рынка: руководителей и сотрудников фирм-производителей, дистрибьюторов фармацевтических препаратов, медицинской техники, оборудования и расходных материалов.

Тираж журнала 1000 экземпляров
Периодичность выхода 10-12 раз в год
Формат издания А4, 96 черно-белых полос, полноцветная обложка, вкладка

Система распространения журнала:
Бесплатная доставка в лечебно-профилактические учреждения Сибирского региона, в крупнейшие библиотеки России, в библиотеки медицинских ВУЗов Сибири.
Адресная доставка крупнейшим ученым, руководителям клиник, медицинских центров, научно-исследовательских институтов.
Распространение на специализированных медицинских выставках, ярмарках, научно-практических конференциях, «круглых столах», семинарах, симпозиумах.

Подписной индекс 48815 в каталоге Агентства "РОСПЕЧАТЬ"

Медицинская реклама
Рекламные материалы на страницах журнала соответствуют Законам РФ «О рекламе», «О лекарственных средствах», «О наркотических средствах и психотропных веществах». «Сибирский Консилиум» – это специализированное издание, и на его страницах разрешено размещение рекламы лекарственных средств, отпускаемых по рецепту врача, а также рекламы изделий медицинского назначения и медицинской техники, использование которой требует специальной подготовки.

Журнал «Сибирский Консилиум» оказывает информационную поддержку в продвижении на рынок конкурентоспособной продукции, проектов, научных разработок и высоких технологий.

Приглашаем к сотрудничеству фирмы, научно-исследовательские институты, учреждения здравоохранения, представляющие все отрасли современной медицины и фармацевтики.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Сибирский КОНСИЛИУМ, медико-фармацевтический журнал



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги