Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Сибирский КОНСИЛИУМ, медико-фармацевтический журнал


Тип организации: Пресса
Специализация: Информация и реклама в медицине Фармация
Специализированное рецензируемое научно-практическое издание, освещающее медико-биологические проблемы Сибирского региона.
Журнал публикует информацию научного, научно-практического характера, данные анализа фармацевтического рынка региона, медицинскую и научную хронику, информацию рекламного характера, способствует продвижению новых медицинских технологий и продукции на рынок.

реклама

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 630087, Россия Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130
Телефон(ы): (383) 346-05-32
Факс: (383) 346-05-32
Контактная персона: Безродная Людмила Владимировна


Контакты:
Безродная Людмила Владимировна
   главный редактор (3832) 46-05-32 [Отправить сообщение]




Учредитель журнала - Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН

Специализированное научно-практическое рецензируемое издание, освещающее медико-биологические проблемы Сибирского региона. Информация научного, научно-практического характера, данные анализа фармацевтического рынка региона, медицинская и научная хроника, информация рекламного характера.

Издается с 1998 года.

Журнал включен в "ПЕРЕЧЕНЬ ВЕДУЩИХ РЕЦЕНЗИРУЕМЫХ НАУЧНЫХ ЖУРНАЛОВ И ИЗДАНИЙ, ВЫПУСКАЕМЫХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУБЛИКОВАНЫ ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК"

Награжден Большой Золотой Медалью Сибирской ярмарки «МЕДСИБ-2004» за пропаганду научных медицинских знаний, достижений среди ученых-медиков и врачей.

Читательская аудитория:
Практикующие врачи, провизоры, ученые медицинских и биологических отраслей науки, преподаватели и студенты медицинских учебных заведений. Публикации в журнале полезны для руководителей и менеджеров системы здравоохранения, всех участников фармацевтического рынка: руководителей и сотрудников фирм-производителей, дистрибьюторов фармацевтических препаратов, медицинской техники, оборудования и расходных материалов.

Тираж журнала 1000 экземпляров
Периодичность выхода 10-12 раз в год
Формат издания А4, 96 черно-белых полос, полноцветная обложка, вкладка

Система распространения журнала:
Бесплатная доставка в лечебно-профилактические учреждения Сибирского региона, в крупнейшие библиотеки России, в библиотеки медицинских ВУЗов Сибири.
Адресная доставка крупнейшим ученым, руководителям клиник, медицинских центров, научно-исследовательских институтов.
Распространение на специализированных медицинских выставках, ярмарках, научно-практических конференциях, «круглых столах», семинарах, симпозиумах.

Подписной индекс 48815 в каталоге Агентства "РОСПЕЧАТЬ"

Медицинская реклама
Рекламные материалы на страницах журнала соответствуют Законам РФ «О рекламе», «О лекарственных средствах», «О наркотических средствах и психотропных веществах». «Сибирский Консилиум» – это специализированное издание, и на его страницах разрешено размещение рекламы лекарственных средств, отпускаемых по рецепту врача, а также рекламы изделий медицинского назначения и медицинской техники, использование которой требует специальной подготовки.

Журнал «Сибирский Консилиум» оказывает информационную поддержку в продвижении на рынок конкурентоспособной продукции, проектов, научных разработок и высоких технологий.

Приглашаем к сотрудничеству фирмы, научно-исследовательские институты, учреждения здравоохранения, представляющие все отрасли современной медицины и фармацевтики.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Сибирский КОНСИЛИУМ, медико-фармацевтический журнал



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги