Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Проявочная машина KODAK X-OMAT 1000

 
Проявочная машина KODAK X-OMAT 1000
Сверхкомпактная проявочная машина KODAK X-OMAT 1000 обеспечивает простой удобный и универсальный процесс обработки пленок в любом рентгеновском отделении.
Производитель: EASTMAN KODAK COMPANY
Специализация:    Аппараты, реактивы, принтеры и камеры для проявки радиографических пленок


Описание "Проявочная машина KODAK X-OMAT 1000"

Сверхкомпактная проявочная машина KODAK X-OMAT 1000 обеспечивает простой удобный и универсальный процесс обработки пленок в любом рентгеновском отделении.

Разработанный как настольный процессор, он занимает площадь всего лишь 0,38 кв. м. Процессор KODAK X-OMAT 1000 сочетает высокую производительность с универсальностью при невысокой стоимости. Он идеально подходит для рентгенологических отделений, где требования к размерам занимаемой площади -исключительно важный фактор, но не менее важным фактором является высокое качество изображения.

Требования к установке минимальны. Процессор Х-ОМАТ 1000 использует обычную водопроводную воду, типовой дренаж и обычное сетевое питание. В любой ситуации процессор Х-ОМАТ 1000 обеспечит Вам стабильно высокое качество изображения в любое удобное для Вас время.

Компактный и надежный
Компактность процессора KODAK Х-ОМАТ 1000 гармонично сочетается с высокой производительностью. Один лист рентгеновской пленки размером 24 х 30 см можно обработать за 145 секунд (полный цикл до сухого снимка). При условии непрерывного режима подачи пленки в проявочную машину за один час процессор может обработать до 50 листов пленки размером 35 х 43 см.

Дежурный режим - экономия воды и электроэнергии
Если процессор не используется, он переключается в дежурный режим с уменьшенным энергопотреблением. Температура рабочих растворов при этом поддерживается постоянной, чтобы в момент подачи пленки в обработку дежурный режим переключался в рабочий.

Автоматическое обновление растворов

После обработки каждой пленки автоматически включаются помпы подкачки обновляющих растворов проявителя и фиксажа, что обеспечивает стабильность физико-химических параметров процесса.

Оператор всегда информирован о состоянии процессора
Световой индикатор готовности на передней панели процессора предупреждает оператора о том, что процессор готов к работе, а в случае сбоя в работе загорается сигнальная лампочка.

Простота в установке
Габариты процессора KODAK X-OMAT 1000 (ширина 56 см и глубина 68 см ) позволяют разместить его на площади 0,38 кв. м. Его легко можно установить в любом удобном для Вас месте. Он не требует специально оборудованного места. Для его работы достаточно водопроводной воды, обычной электросети (220/230/240 В) и дренажной системы.

Режим интенсивного обновления рабочих растворов
Процессор KODAK X-OMAT 1000 оснащен баками для проявителя и фиксажа объемом по 3,8 л . Для поддержания постоянства высококачественных результатов проявления рентгеновских пленок даже в тех случаях, когда в эксплуатации процессора бывают длительные перерывы, в нем предусмотрен режим интенсивного обновления рабочих растворов. Для уменьшения естественного испарения растворов и сохранения их высокой активности рабочие баки закрываются крышками.

Безопасность
Процессор KODAK X-OMAT 1000 оснащен системой защиты от короткого замыкания и других электрических неисправностей. Кроме того, специальный блокирующий механизм автоматически отключает привод, вращающий транспортные ролики при открывании верхней крышки.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Проявочная машина KODAK X-OMAT 1000".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  506
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Проявочная машина KODAK X-OMAT 1000

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги