Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ЗАО «Фарм-Инвест» приглашает на IV Конгресс московских хирургов, где представит Облучатель POZIS Etra, Хирургический отсасыватель В-40 А, Хирургические щетки и губки для ухода за больными C.V. Medica


Источник: ФАРМ-ИНВЕСТ, ООО (Москва)
Опубликовано:10.05.2011
Действует до 20.05.11
Специализация: Расходные материалы  Общая хирургия 


Уважаемые коллеги!

ЗАО «Фарм-Инвест» примет участие в IV Конгрессе московских хирургов «Неотложная и специализированная хирургическая помощь» 19-20 мая 2011 года.

В работе Конгресса примут участие руководители и врачи - специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области, других регионов России и стран СНГ. С докладами по тематике Конгресса выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, ведущие ученые и практики России - http://www.infomedfarmdialog.ru/files/Hir/2011/info.htm

В рамках Конгресса организуется тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов, где мы с удовольствием предоставим Вашему вниманию:

  • Щетки одноразовые для обработки рук хирургов и медицинского персонала C.V. Medica (Испания), пропитанные 7,5% иодином или 0,8% хлоргексидином.
  • Хирургический отсасыватель В-40А дренажный Висма-Планар (Белоруссия) для отсасывания жидкостей, частиц тканей и газов из полостей организма и верхних дыхательных путей пациентов. Отсасыватель В-40А предназначен для длительного (до 5 суток и более) отсасывания жидкостей и газов из плевральной полости (дренаж).
  • Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор POZIS Etra для экологичной дезинфекции и обеззараживания воздуха в помещениях в присутствии людей.
  • Губки, пропитанные рН нейтральным мылом, для ухода за лежачими больными, а также за пациентами до и после операции C.V. Medica (Испания). После завершения гигиенической процедуры дерматологический гель не требует смывания, достаточно протереть кожу полотенцем или салфеткой.

Сроки проведения: 19-20 мая
Место проведения: Здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9)

Здесь Вы можете ознакомиться с полным списком предоставляемой нами продукции.
Тел.: (495) 234-0392; 491-2590
E-mail: farm@farm-invest.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги