Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Реплика:

Тема: "Медолина" ООО ("Медолина" ООО - недобросовестный поставщик)
Автор: Семин Владислав   [Отправить письмо]
Дата: 21.02.2011 20:01

Фирма «Медолина» - откровенные мошенники. Еще в декабре 2010 г. сделали заказ на поставку медицинского оборудования. Нам обещали все сделать в срок 10 рабочих дней. Сейчас конец февраля. Ни денег, ни оборудования. Искать их Генерального директора Коняева С.Н. бесполезно.
Передаем дело в Арбитражный суд.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

24.03.2011 20:09 Семин Владислав
После обращения непосредственно к директору, поставленную некачественную продукцию удалось вернуть.
Так что все обошлось без суда, в нормальном рабочем порядке.>>  
22.02.2011 13:22 Компания "Медолина"

Здравствуйте Владислав!

Чтобы меня найти, достаточно позвонить по телефонам Медолины- и секретарь Вас соединит. 495-988-43-63. Как называется Ваша компания? Накладки со сроками поставки в конце года случаются у всех, но это не повод называть нас мошенниками. ООО Медолина - ответственный поставщик, и полностью выполняет все взятые на себя обязательства. Мы компенсируем Вам все понесенные неудобства.

С уважением,
генеральный директор ООО Медолина
Коняев С.Н.

>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги