Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Приборы и аппараты   Оборудование для кабинетов и палат   Озонотерапия  

МЕТРОМЕД, НПП, ООО




Источник: Медпром.ру
Раздел Акция "Участник проекта Медпром.ру" на выставке "Здравоохранение 2010"

Основными видами деятельности НПП "Метромед" является разработка и внедрение в здравоохранение России новых медицинских технологий и аппаратуры для их осуществления. Коллективом научных работников НПП "Метромед" разработаны и поставлены на серийное производство 14 новых медицинских изделий (ультразвуковые аппараты: "Тонзиллор", "Тонзиллор-2", "Гинетон", "Гинетон-2", "Стоматон-1", "Проктон-1", "Россоник-1", "Пролонг", а также медицинские изделия: электроотсасыватель "ЭОХМ-1" (отмечен Дипломом 100 лучших товаров России 2000 г), аппарат для газовой озонотерапии "Озотрон", комплект"Раноограничители", комплекс физиотерапевтический "Аудиотон-1", и т.д.).
(опубликовано 15.02.2011)
    След. материал >>

МЕТРОМЕД, НПП, ООО

метромед   Контактные реквизиты
Адрес: 644007, Омск, Россия, ул. 5-я Северная, д.102.
Телефон(ы): (3812) 24-74-88, 22-03-12, 41-75-44
Факс: (3812) 24-74-88, 22-03-12
Контактная персона: Педдер Александр Валерьевич, Шкуро Юрий Васильевич
Email: metromed@mail.ru
Сайт: metromedmm.ru
Страница компании на медпром.ру

 

Продукция компании:

Набор изделий для оториноларингологических осмотров, одноразовый, стерильный «Лортон-ММ»

лортон  

Предназначен для проведения профилактических осмотров, лечебных процедур, взятия проб на анализ при обследовании лор-органов в условиях поликлиник, стационаров и других медицинских учреждений.

 Достоинства:

  • использование  Лор-набора  гарантирует защиту от внутрибольничной инфекции;
  • доступная цена;
экономически выгодно использовать в частных клиниках, т.к. позволяет отказаться от дорогостоящих и энергозатратных (автоклавы и пр.) методов стерилизации.

Аппарат для газовой озонотерапии "Озотрон"

озотрон  

Аппарат «Озотрон» предназначен для генерирования озоно-воздушных и озоно-кислородных смесей и может быть использован для получения озон/NO-содержащих лекарственных веществ как в газообразном, так и жидком состоянии (озон, озонированные водные и масляные растворы). Аппарат обеспечивает, за счет высокого окислительно-восстановительного потенциала озона, локальный (дезинфекция, стерилизация, детоксикация, оксигенация и пр.) и системный (метаболический – иммунокоррекция, воздействие на перекисное окисление липидов (ПОЛ), кислороднотранспортную функцию крови, стимулирование кисло-родзависимых процессов и пр.) механизмы воздействия на биообъекты.

 

Аппарат физиотерапевтический ультразвуковой "РАМИС-ММ"

рамис  

предназначен для профилактики и лечения заболеваний путем воздействия на патологический очаг комплексом факторов, включающих низкочастотный ультразвук, генерируемое ультразвуком тепло фотохромное излучение и целевые лекарственные вещества. Аппарат может применяться как в стационарных, так и амбулаторных условиях. может использоваться в бытовых условиях.

Показания к применению:

  • заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • заболевания вегетативной нервной системы;
  • болевые синдромы различной этиологии;
  • болезни кожи и подкожной клетчатки;
  • болезни сосудов и систем крово - и лимфообращения.

Аппарат ультразвуковой низкочастотный оториноларингологический для хирургического и консервативного лечения заболеваний лор-органов "ТОНЗИЛЛОР-ММ"

тонзиллор  

Аппарат " Тонзиллор - ММ" ( Тонзилор ) предназначен для консервативного и хирургического лечения заболеваний лор-органов путем воздействия энергией низкочастотных ультразвуковых колебаний и вакуумом на пораженные биоткани как через жидкие лекарственные препараты, так и контактно. Аппарат может применяться как в стационарных, так и амбулаторных условиях. Применение аппарата "Тонзиллор-ММ" ( Тонзилор ) в 1,5-2 раза увеличивает эффективность консервативного лечения большинства хронических заболеваний лор-органов по сравнению с традиционными методами лечения. Его применение позволяет, в среднем, в 4 раза сократить число операций по удалению небных миндалин - важного иммунокомпетентного органа человека с достижением выздоровления у 59% больных с компенсированной и у 21% больных с декомпенсированной формами хронического тонзиллита. Данный метод является единственным для лечения больных со сложной соматической патологией, имеющих противопоказания к общему обезболиванию и тонзиллэктомии.
Показания к применению аппарата "Тонзиллор-ММ" ( Тонзилор ): хронический тонзиллит, фарингит, аденоидит, ринит, отит, операции на носовой перегородке, лор-остеопластические операции на среднем ухе и околоносовых пазухах и пр..
Аппарат зарубежных аналогов не имеет. Разработка защищена авторскими свидетельствами СССР и патентами РФ.

Комплекс озоно-ультразвуковой оториноларингологический "Тонзилор - 3ММ"

тонзилор  

предназначен для консервативного и хирургического лечения заболеваний лор-органов путем комплексного воздействия энергией низкочастотного ультразвука, вакуумом и озон/NO-содержащими лекарственными веществами на пораженные биоткани как через жидкие лекарственные среды, так и контактно.
Комплекс представляет собой новое поколение ультразвуковых медицинских аппаратов типа "Тонзиллор", разрабатываемых в научно-производственном предприятии "Метромед".

Отличительные особенности аппарата:

  • расширенная комплектация;
  • наличие встроенного генератора озон/NO-содержащей газовой смеси;
  • наличие встроенного электроотсасывателя;
  • наличие трех уровней амплитуд колебаний волноводов-инструментов;
  • наличие поверхностного импульсного режима работы;
  • отсутствие нагрева акустических узлов;
  • автоматическая настройка частоты;
  • удобство управления и обслуживания аппарата;
  • малая потребляемая мощность.

Показания к применению аппарата "Тонзиллор-3ММ" ( Тонзилор ): хронический тонзиллит, фарингит, аденоидит, ринит, отит, операции на носовой перегородке, лор-остеопластические операции на среднем ухе и околоносовых пазухах и пр.

 

 

    След. материал >>


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Озонотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  70
   в свободном доступе:
Организаций: 17
 Обзоры по теме
08.04.01  Озонаторы  


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги