Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия   Рубрикатор Медпром  

Анестезиологические рабочие станции Leon/Leon Plus производства MS Westfalia GmbH




Источник: MS Westfalia GmbH

Анестезиологические рабочие станции Leon/Leon Plus производства MS Westfalia GmbH
(опубликовано 03.02.2011)
 

Все большему проценту пациентов, находящихся в критическом состоянии в реанимации, требуются новые стандарты анестезии. Наркозно-дыхательные системы Leon и Leon Plusпроизводства MS Westfalia GmbH отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к современному анестезиологическому оборудованию, и совмещают в себе инновационные решения и традиционное немецкое качество и надежность.

Анестезиологические рабочие станции Leon и Leon Plus – это не только современные аппараты с выдающимися техническими характеристиками. Их главное отличие в том, что они представляют собой модульные конструкции с возможностью расширения и дальнейшей модернизации.  Это позволяет интегрировать аппараты Leon и Leon Plus в существующую рабочую среду и окружение и компоновать их в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя, обеспечивая оптимальные условия для работы врача и комфорта пациента.

Наркозно-дыхательные системы высокого класса Leon и Leon Plus обладают рядом неоспоримых конкурентных преимуществ, таких как:

  • Блок высокоточных электронных ротаметров, встроенная функция мультигазового анализа с автоматической идентификацией до 2 ингаляционных анестетиков, парамагнитный датчик кислорода, не требующий  замены и калибровки, функция определения МАК (Минимальной Альвеолярной Концентрации).

  • 12’’ (Leon) и 15’’ (Leon Plus) цветной дисплей  TFT c активной матрицей, позволяющий одновременно отображать до 4 кривых. Тренды отображаются в виде удобных графиков и таблиц.

  • Уникальная система тестирования работоспособности аппарата: автоматическое тестирование при каждом включении, возможность раздельного тестирования по основным блокам и системам аппарата с визуализацией и разделением уровня тревог по приоритету.

  • Современный пневмоприводный вентилятор с подогревом внутреннего контура пациента, двумя датчиками потока и системой автоматической компенсации утечек и комплайнса легких.

Анестезиологические рабочие станции Leon и Leon Plus позволяют использовать все основные режимы вентиляции легких с контролем по объему и давлению, а также имеют уникальный режим с поддержкой по давлению SPCV и режим «Неонатальная вентиляция» (Leon Plus). Наличие множества различных режимов обеспечивает оптимальный уровень респираторной поддержки независимо от состояния пациента.

Использование передовых технологий  в наркозно-дыхательных аппаратах Leon и Leon Plus помогает экономить затраты и время и фокусировать усилия врачей на их главной задаче – здоровье пациента.

   
 

Более подробную информацию об аппаратах Leon и Leon Plus можно прочитать на сайте производителя.

Команда продукт-специалистов MS Westfalia GmbH будет рада оказать Вам помощь в выборе интересующего Вас оборудования и оформить заказ.


Наши координаты:

Телефон: +7 (495) 544 5453
Факс:        +7 (495) 988 91 84
Web: http://ru.mswestfalia.com
E-mail: info@mswestfalia.com

MS Westfalia GmbH - это:

  •  Гарантированно низкие цены
  •  Широкий спектр оборудования
  •  Наличие оборудования на складе
  •  Сервис и гарантийное обслуживание
  •  Тендерная поддержка и экспертные консультации


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1560
   в свободном доступе: 12
Организаций: 196
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 51)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги