Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Отсасыватель медицинский хирургический ОМХ-5/80-01 "АКСИОН"

 
Отсасыватель медицинский хирургический ОМХ-5/80-01 "АКСИОН"
Отсасыватель предназначен для отсоса жидкостей, частиц тканей, воздуха и тканей из ран и полостей при операциях во всех областях хирургии. Может быть использован в операционных отделениях больниц и клиниках.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ МЕДТЕХНИКИ "АКСИОН"
Производитель: Концерн АКСИОН, ОАО
Специализация:    Аспираторы
Ссылка: http://www.axion-med.ru/products/catalog/26/254


Описание "Отсасыватель медицинский хирургический ОМХ-5/80-01 "АКСИОН""

Отсасыватель медицинский хирургический

Отсасыватель предназначен для отсоса жидкостей, частиц тканей, воздуха и газов из ран и полостей при операциях во всех областях хирургии. Может быть использован в операционных отделениях больниц и клиник. Для создания рабочего вакуума используются безмаслянные мембранные компрессоры. Аппарат снабжен сменными бактериальными фильтрами для очистки воздуха, выбрасываемого в атмосферу. Управление может осуществляться как с панели управления на аппарате, так и дистанционно с ножной педали. Отсасыватель автоматически поддерживает установленный вакуум. Режим работы аппарата — продолжительный с возможностью частого включения и выключения. Суммарная емкость сборников 7 литров, которая складывается из емкости банки-сборника (1 литр) и двух контейнеров по 3 литра. Все емкости небьющиеся, изготовлены из прозрачного пластика с нанесением мерных отметок.

Характеристики и комплектация медтехники могут быть изменены без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке, уточняйте информацию у операторов по телефонам (код города 3412) 72-39-27, 72-43-29, 72-39-53, 60-14-33.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ МЕДТЕХНИКИ "АКСИОН"

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Отсасыватель медицинский хирургический ОМХ-5/80-01 "АКСИОН"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Отсасыватель медицинский хирургический ОМХ-5/80-01 "АКСИОН"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги