Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Массажное кресло RestArk RK-6101.

 
Массажное кресло RestArk RK-6101.
Только кресло RestArt RK-6101:
- может делать массаж разной интенсивности: от еле ощутимого (для людей с повышенной чувствительностью) до очень сильного;
- одинаково комфортно людям с ростом от 155 см до 2 метров;
- работает не только с мышцами, но и с суставами и с позвоночником;
- синхронизирует мышечную релаксацию с аудиальной и визуальной;
Производитель: ООО "Технологии прикосновения"
Специализация:    Мебель для массажных кабинетов


Описание "Массажное кресло RestArk RK-6101."

Массажное кресло RestArt RK-6101

Первый в России многофункциональный массажный комплекс в одном кресле!

    Только кресло RestArt RK-6101:
  • может делать массаж разной интенсивности: от еле ощутимого (для людей с повышенной чувствительностью) до очень сильного;
  • одинаково комфортно людям с ростом от 155 см до 2 метров;
  • работает не только с мышцами, но и с суставами и с позвоночником;
  • синхронизирует мышечную релаксацию с аудиальной и визуальной;

Работа с шейно-плечевым отделом
Работа с шейно-плечевым отделом является важнейшей функцией массажного кресла. Благодаря 3D массажу ролики в кресле RestArt RK-6101 могут выезжать из кресла или наоборот задвигаться внутрь. В шейно-плечевом отделе ролики выезжают максимально сильно и охватывают шею с двух сторон. Они также наезжают на плечи сверху, массируя не только заднюю, но и верхнюю поверхность плеч.
Эта техническая особенность делает массаж шеи и плеч практически ручным, очень глубоким и эффективным.
Важно: Массажные ролики несколько раз прокатываются вдоль шеи, вытягивая ее. Таким образом, восстанавливается кровообращение и питание головного мозга.

Массаж спины
В большинстве кресел массаж спины выполняется только роликами. В кресле RestArt RK-6101 применяется комбинированный роликовый и воздушно-компрессионный массаж. Воздушно-компрессионный массаж более мягкий и щадящий. Он позволяет подготовить мышцы к интенсивному роликовому воздействию. Под воздействием воздушных подушек мышцы расправляются, позволяя роликам глубже проникать в ткани.
Важно: 3D массаж позволит Вам самостоятельно регулировать и контролировать интенсивность массажного воздействия. Просто выдвиньте ролики из кресла, и Вы усилите массаж. Чтобы ослабить воздействие, наоборот, утопите их в кресле.

Работа с позвоночником и суставами
Принято считать, что массажные кресла работают только с мышцами и связками. Комплекс RestArt 61-01 работает также с Вашим позвоночником и суставами. Функция вытяжения позвоночника позволяет расправить и вытянуть межпозвоночные диски, сжимающиеся в ходе дня. Это дает потрясающий эффект, так как нормализуется питание самих межпозвоночных дисков, они остаются упругими и эластичными, также восстанавливается питание остальных тканей.

Работа с суставами
Один из самых уязвимых суставов – голеностопный. Массажное кресло RestArt RK-6101 благодаря функции свинг массажа позволяет разрабатывать этот сустав. Аккуратно и очень деликатно кресло возвращает этому хрупкому суставу изначальную подвижность и гибкость. Регулярные сеансы позволят избежать таких неприятных суставных заболеваний, как артриты и артрозы.

Массаж рук
Полноценный массаж тела не возможен без качественного массажа рук. Массажная секция для массажа рук в кресле RestArt RK-6101 имеет длину 42см. Это очень важно, так как в отличие от большинства кресел Вы сможете массировать не узкий участок руки, а все плечо или предплечье целиком.
Важно: После того, как массаж рук окончен Вы легко можете спрятать массажер для рук в подлокотники кресла, сохраняя его элегантный и классический стиль.

    Новшества, реализованные в модели RestArt RK-6101:
  • Функция 3-D массажа. 4 массажных ролика, работающих в 3-D режиме способны выполнять не только классический массаж спины, но и полноценный массаж плеч. Ролики выезжают вперед, охватывая плечи человека сверху, и дают полное ощущение ручного массажа.
  • 4 пары воздушных подушек в сиденье и спине растягивают и расслабляют уставшие и перенапряженные мышцы.
  • Функция свинг-массажа ступней – уникальная и очень полезная функция. Она помогает разрабатывать голеностопный сустав, который является одним из самых уязвимых.
  • 14 пар воздушных подушек в области икроножных мышц делают не только традиционных сжимающий, но и пульсирующий массаж. Он помогает быстро восстановить кровообращение, снять усталость и отеки с ног.
  • Все воздушные подушки в кресле RestArt RK-6101 двухкамерные. Это обеспечивает более глубокий и интенсивный массаж.
    Подстройка под индивидуального пользователя:
    Массажное кресло RestArt RK-6101 полностью подстраивается под конкретного пользователя, делая массаж совершенно индивидуальным.
  • Автоматическое сканирование тела перед началом массажа позволяет считать естественные изгибы и неровности спины и отрегулировать интенсивность массажа.
  • Массажер для ног регулируется по длине на 23 см, поэтому в кресле будет комфортно даже людям высокого роста.
  • Функция "Touchdown" - уникальное устройство подставки для ног! Встроенный сенсор распознает приближение к полу. Подставка для ног при опускании вниз, в различных режимах, останавливается автоматически в определенном положении, чтобы не повредить себя или пол.
  • Специальная удлиненная массажная каретка в спинке сиденья позволяет полностью охватывать всю спину от плеч до копчика даже у людей с ростом выше 180 см.
    Уникальная конструкция и дизайн:
  • Запатентованная система массажа рук. Массажер для рук может прятаться в боковину кресла, когда он не используется.
  • Массажер для рук и массажер для ног легко отсоединяются от корпуса кресла. Это помогает легко проносить кресло даже в узкие дверные проемы.
  • Жидкокристаллический touch screen пульт управления креслом отвечает самым современным требованиям.
  • Встроенный мр3 плеер воспроизводит аудиозаписи во всех основных форматах. Музыка может воспроизводиться через акустические колонки или через наушники, которые поставляются в комплекте с креслом.
  • Дополнительный маленький пульт управления, которым удобно пользоваться, когда кресло разложено.
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Массажное кресло RestArk RK-6101.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Массажное кресло RestArk RK-6101.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги