Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)

 
Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)
Производитель: АХТАМАР, ПКФ, ООО
Специализация:    Перевязочные материалы, салфетки, вата


Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)".

Описание "Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)"

Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)
ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ
Отрезы изготавливаются из сертифицированной медицинской марли по ГОСТ 9412-93 или Техническим условиям производителя. Стандартная плотность марли, используемой в производстве, 28 - 30 г/кв.м (этой плотности соответствуют цены, указанные в прайс-листе). По желанию заказчика может использоваться марля другой плотности.

РАЗМЕРЫ
Типовые размеры отрезов:
ширина 90см, длина 1...1000м.
Возможны два варианта укладки отрезов: свёрнутые в рулончики или сложенные "гармошкой".

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА
Отрезы выпускаются серийно по технологии ООО ПКФ "Ахтамар" (технологический документ: ТИ СМК 03-2004 "Изготовление отрезов марлевых медицинских") методом намотки, нарезки, складывания и упаковки.

УПАКОВКА
Отрезы упаковываются индивидуально в поэлителеновые пакеты. Для транспортирования отрезы укладываются в трехслойные крафтмешки по ГОСТ 2226-88.

ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ
Отрезы транспортируются в медицинские учреждения в крытом транспорте в транспортной упаковке в условиях, предотвращающих повреждение изделий.
Отрезы хранятся в помещениях, оборудованных для хранения медицинских изделий, при нормальной температуре и влажности. Не рекомендуется подвергать изделия длительному воздействию отрицательных температур, прямых солнечных лучей и чрезмерному физическому давлению.
Срок хранения отрезов - 6 лет.

КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ
На предприятии действует сертифицированная Система менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2000 и ISO 13485:2003.
Медицинские изделия успешно прошли технические, токсикологические и клинические испытания.
Класс в зависимости от потенциального риска применения - 1 (в соответствии с Приложением IX Директивы 93/42/ЕЕС).Предприятие гарантирует соответствие медицинских изделий требованиям нормативных документов: при реализации в России и странах СНГ - национальному стандарту ГОСТ 16427-93 "Салфетки и отрезы марлевые медицинские", при реализации в странах ЕС - европейской директиве 93/42/ЕЕС о медицинских изделиях.

РЕГИСТРАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ
Отрезы "Ахтамар" зарегистрированы в Минздраве России и Республики Беларусь, сертифицированы в соответствии с действующим законодательством в системе ГОСТ Р.
Каждая партия медицинских изделий сопровождается пакетом документов, включающим: Регистрационные удостоверения, Сертификаты соответствия ГОСТ Р, Cертификаты ЕС (при поставке в страны ЕС) и Паспорта качества продукции.
Отрез марлевый (Евро)
Отрез без упаковки
Отрез марлевый (Евро)



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Отрезы марлевые медицинские (ГОСТ 16427-93)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги