Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Аппарат ВРТ- компьютерной диагностики организма человека


Автор: гордиенко елена николаевна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.03.2010 12:26
Действует до 21.04.10
Специализация: Приборы и аппараты 


Биорезонансное тестирование и прибор Маджерик БИОТЕСТ.

Позволяет проводить диагностику не только явно выраженных патологических процессов, но и самых ранних форм заболеваний или предрасположенность к ним.

Аппарат можно использовать для диагностики имеющихся заболеваний, а так же для диспансерного наблюдения, причем потенциально может быть охвачен весь контингент пациентов нуждающихся в превентивном обследовании. Используя аппарат можно обнаружить скрытые патологические процессы, а так же степень активности патологического очага. Устанавливать взаимосвязь между генетическими особенностями, клиническими симптомами, определять качественные биохимические параметры и отклонения в метаболизме тканей и клеток. для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза, прогнозирования этапов лечения и развития осложнений.

Метод позволяет получить полную информацию о здоровье, что недоступно при использовании таких методов, как УЗИ, рентген, компьютерная томография и др., которые обнаруживают уже сформировавшийся процесс.
Установить точный диагноз и выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким, как сахарный диабет, сердечно-сосудистые и злокачественные заболевания, язвенная болезнь, миома, мастопатия, простатит или аденома, дисбактериоз, камни внутренних органов и др.
Сделать клинический и биохимический анализ крови без ее забора
Выявить микробную флору во всех органах и системах (бактерии, вирусы, грибки, глисты)
Изучить хромосомный набор
Безопасно для беременных и младенцев

Нет человека, для которого проблемы здоровья не существовали. В большей или меньшей степени они волнуют каждого. И если они решаются - значит, решены условия комфортной и полноценной жизни.
В компании существуют самостоятельные дистрибьюторские центры, где особое внимание уделяется медицинским проблемам. С разных концов нашей громадной Москвы приезжают в наш Центр люди, страдающие различными заболеваниями. Приезжают и жители других городов России и ближайшего зарубежья. Как правило, это люди, измученные недугами и разочаровавшиеся в возможностях государственной медицины.

Не секрет, что в обычных поликлиниках подчас нет необходимого оборудования, не применяются передовые методики, нет даже многих врачей конкретных специальностей.

Нам приходится уделять таким пациентам особое внимание. Люди, желающие проконсультироваться, попадают на прием к самым опытным врачам-консультантам. Каждый, кто к нам обращается, может быть уверен, что на любой, даже самый сложный вопрос он получит квалифицированный совет и помощь.

Наши методики постоянно совершенствуются, а вместе с этим и улучшается качество лечения, проводится самая точная диагностика и индивидуальный подбор препаратов.

В последнее время мы, врачи, работающие с БАДами, все чаще используем различные вспомогательные методики из области рефлексодиагностики или био-резонансной диагностики, и имеем возможность, оценить действие лекарственных или травных препаратов на пациентов.

Такой метод оценки разработан. Принцип его работы основан на био-резонансном тестировании по принципу обратной связи с организмом человека, с активацией подкорковых структур мозга. Прежде чем использовать эту методику, врачи должны изучить специальную литературу и помнить, что человек — это информационная структура, подчиняющаяся гармоничным законам природы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Приборы и аппараты"

 Всего в разделе
Изделий::  7390
   в свободном доступе: 35
Организаций: 272
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги