Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пояс вязанный согревающий "Doctor" (из верблюжьей шерсти)

 
Пояс  вязанный согревающий "Doctor" (из верблюжьей шерсти)
Даже на сильном холоде сохраняет естественную температуру тела, благодаря прекрасной термоизоляции за счет применения шерсти. Жёсткая структура шерсти, ощущаемая даже через тонкую ткань белья, вызывает рефлекторные физиологические реакции, направленные на усиление кровообращения в пояснично-крестцовой области. Это приводит к улучшению обменных процессов в коже, подкожной клетчатке, мышцах, связках, межпозвоночных суставах и дисках. В итоге уменьшается болезненное мышечное напряжение и улучшается подвижность позвоночного столба.
Производитель: «ЦЕНТР-DOCTOR»
Специализация:    Пояса, корсеты, повязки терапевтические


Описание "Пояс вязанный согревающий "Doctor" (из верблюжьей шерсти)"

Пояс  вязанный согревающий "Doctor"
(из верблюжьей шерсти)

Профилактика заболеваний спины !!!

Уникальная защита от многих болезней и недугов!


Теплосберегающая и согревающая функция.    Даже на сильном холоде сохраняет естественную температуру тела, благодаря прекрасной термоизоляции за счет применения шерсти. Жёсткая структура шерсти, ощущаемая даже через тонкую ткань белья, вызывает рефлекторные физиологические реакции, направленные на усиление кровообращения в пояснично-крестцовой области. Это приводит к улучшению обменных процессов в коже, подкожной клетчатке, мышцах, связках, межпозвоночных суставах и дисках. В итоге уменьшается болезненное мышечное напряжение  и улучшается подвижность позвоночного столба.

Терапевтическое воздействие на тело.   Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос верблюжьей шерсти – полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из-за определенной среды обитания, в шерсти верблюдов скапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека. Шерстяной ватин Пояса создает тепловую изоляцию, согревая больные органы, а выступающие кончики жесткого ворса, раздражают кожные покровы и через нервные окончания, связанные с внутренними органами, помогают проникать биологически активным веществам (БАВ) в тело человека. Также шерсть способна нейтролизовывать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли, нервные напряжения, нормализует тонус всего организма. Ее использование повышает терапевтический эффект любого метода лечения.

С помощью шерсти можно успешно справиться с такими тяжелыми заболеваниями как: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, половая слабость у мужчин, женские воспалительные процессы, позвоночная грыжа, защемление нерва и др.

Пояс одевается "чулком" под одежду на голое тело. Пояс  изготовлен из натуральных компонентов без применения синтетики. Он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергию и раздражения. Очень удобен в использовании.

Необходим при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на спину и поясницу, на рыбалке, охоте, даче, в походах, а так же при работах в условиях малой подвижности.


Состав:  Пряжа чистошерстяная верблюжья

 

Размер:      N 1  - обхват талии 57 - 80 см
                   N 2  - обхват талии 80 - 110 см

         

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пояс вязанный согревающий "Doctor" (из верблюжьей шерсти)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1044
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)
Пояс вязанный согревающий "Doctor" (из верблюжьей шерсти)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги