Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пластыри

 
Пластыри - это изделия, имеющие впитывающий вкладыш, благодаря чему могут использоваться для перевязки ран, потертостей и повреждений. Наклейки не имеют вкладыша, из-за чего рекомендуются для приклеивания, закрепления или поддерживания небольшой, но независимой повязки на ране.
Производитель: ООО "БЕЛЛА Восток"
Специализация:    Перевязочные материалы, салфетки, вата


Описание "Пластыри"

Пластыри

Медицинские пластыри созданы из наилучшего по качеству сырья и изготовлены, а также смодифицированы так, чтобы отвечать требованиям наших Клиентов - одинаково, как медицинского персонала, так и пациентов. Подбор сырья, используемого для производства основы, а также клеящего слоя пластыря, происходит целенаправленно с тем, чтобы обеспечить пациенту наивысший комфорт использования, а также позволить ему выбрать определенную основу в соответствии с предпочтениями. Подбор соответствующего клеящего слоя, которым в случае больничных пластырей является акриловый клей, а также каучуковый клей, содержащий окись цинка (только в случае пластыря Plastovis), производится таким способом, чтобы обеспечить постоянное закрепление пластыря на коже. Следует отметить тот факт, что оба клеящих слоя снижают риск возникновения аллергии, а после легкого и безболезненного отклеивания не остается следов на коже пациента

PLASTOPORE пластырь из нетканого материала

Plastopore это гипоаллергенный пластырь из нетканого материала, рекомендуется для особенно чувствительного типа кожи. Микропористая структура отлично пропускает воздух и влагу – не вызывает мацерацию кожи. Акрилевый клей, применённый в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи.

Plastopore снимается легко, безболезненно и без остатков. Структура пластыря позволяет отделять его вручную, без необходимости использования ножниц.

ПРИМЕНЕНИЕ:

  • для фиксации всех видов повязок
  • для крепления вспомогательных медицинских средств

PLASTOSILK пластырь из шёлка

Plastosilk пропускает воздух – не вызывает мацерацию кожи. Обладает водостойкими свойствами – при небольшом намочении, не пропускает воду к ране. Plastosilk отлично прилегает к телу, не вызывая раздражений кожи. Можно его отделять без использования ножниц.

Plastosilk обладает высокой механической прочностью и одновременно является очень нежным для кожи. Применяется для крепления вспомогательных медицинских средств и фиксации деликатных, прочных повязок. Рекомендуется для особенно чувствительного типа кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:

  • для фиксации различного вида повязок
  • для крепления зондов, дренажных трубок и других вспомогательных медицинских средств

PLASTOVIS пластырь из ткани

Plastovis это традиционный тканевый пластырь, покрытый цинкооксидным клеем. Пластырь обладает высокой механической прочностью и сильной клеящей способностью. Благодаря применяемому цинкооксидному клею, пластырь очень плотно прилегает к коже и уменьшает риск возникновения раздражения. Пластырь позволяет на прочное и надёжное закрепление различных повязок.

Особенно рекомендуется в случаях требующих большой прочности пластыря.

ПРИМЕНЕНИЕ:

  • для фиксации всех видов повязок
  • для крепления зондов, катетеров и других вспомогательных медицинских средств

PLASTOFILM прозрачный пластырь

Plastofilm это прозрачный микропористый пластырь для фиксации различного вида повязок и для крепления на чувствительной коже вспомогательных медицинских средств. Акрилевый клей, применённый в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи. Plastofilm рекомендуется для особо чувствительного типа кожи – снимается легко, безболезненно и без остатков.

Прозрачная основа пластыря даёт возможность наблюдать за уровнем жидкости в закреплённых при помощи пластыря трубках и катетерах. Не препятствует свободному газообмену и не вызывает мацерацию кожи. Пластырь обладает водоотталкивающими свойствами. Структура пластыря позволяет легко отделять его вдоль и поперёк вручную, без необходимости использования ножниц.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • для фиксации различного вида повязок
  • для крепления на теле зондов, дренажных трубок и других вспомогательных медицинских средств
  • для крепления повязок на особо чувствительных участках кожи (на лице, в области глаз)

PLASTOFIX лента из нетканого материала

Plastofix это удобный в пользовании, мягкий и эластичный пластырь, превосходно подходит для фиксации повязок и закрепления вспомогательных медицинских средств. Хорошо прилегает и повторяет форму подвижных частей тела в местах подвергающих натяжению, оставляя пациенту полную свободу движений.

Защитные свойства пластыря устраняют риск случайного загрязнения раны. Микропористая основа из нетканого материала с высокой воздухо- и паропроницаемостью позволяет коже дышать и не задерживает выделения пота. Гипоаллергенный клей не вызывает раздражений кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • для фиксации повязок на больших поверхностях (послеоперационные раны)
  • поддержка повязок на ране, особенно сложных повязок подвергающих натяжениям, например, на суставах и округлых частях тела
  • для закрепления марли и других впитывающих повязок
  • для закрепления вспомогательных медицинских средств – катетеров, дренажных трубок и т. п.)

Пластыри с повязкой
FIXOPORE пластырь из нетканого материала с повязкой

Основа пластыря Fixopore из белого эластичного нетканого материала, который легко крепится на округлых и подвижных частях тела (локоть, колено и т.п.). Микропористая структура позволяет коже вокруг раны свободно дышать. Повязка, находящаяся в центральной части пластыря, обладает хорошей впитывающей способностью. Её внешний слой покрыт микросеточкой, которая не допускает прилипания повязки к ране.

Акрилевый клей, применённый в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи.

Пластырь предлагается длиной 1 метр. Размер можно точно подобрать по величине раны, отделяя кусочки необходимого размера.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • для быстрой и легкой перевязки ссадин, травм и мелких ран у пациентов с чувствительной кожей

FIXOVIS пластырь тканевый с повязкой

Основа пластыря Fixovis из прочной эластичной хлопчатобумажной ткани. Повязка, находящаяся в центральной части пластыря, обладает хорошей впитывающей способностью, а её внешний слой покрыт микросеточкой, которая не допускает прилипания повязки к ране.

Акрилевый клей, применённый в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи.

Пластырь предлагается длиной 1 метр. Размер можно точно подобрать по величине раны, отделяя кусочки необходимого размера.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • для быстрой и легкой перевязки ссадин, травм и мелких ран у пациентов с нормальным типом кожи

FIXOPORE S повязка с впитывающей прокладкой

Основа пластыря Fixopore S из эластичного нетканого материала, благодаря которому повязка легко укладывается даже на округлых и подвижных частях тела и не ограничивает свободы движений пациента. Микропористая структура повязки позволяет коже свободно дышать. Прокладка, находящаяся в центральной части повязки, обладает высокими впитывающими свойствами, а сторона соприкасающаяся с раной покрыта микросеточкой, которая препятствует прилипанию повязки к ране и послеоперационным швам.

Акрилевый клей, применённый в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи. Повязка снимается без остатков на коже пациента. Края повязки имеют закругленную форму, благодаря этому она не отклеивается. Защитная бумага имеет широкую закладку, благодаря чему повязку можно удобно накладывать даже в перчатках.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Для перевязки ран после операции и для стерильной обработки ран и ссадин

CANNULA PLAST повязка для фиксации канюль

Основа пластыря Cannula Plast из мягкого эластичного нетканого материала, который превосходно крепится на теле пациента. Повязка обладает влаго- и воздухопропускающими свойствами. Cannula Plast имеет специальный надрез для иглы, благодаря которому повязку можно легко и быстро наложить.

Упаковка содержит дополнительную впитывающую прокладку под канюлю.

Повязка обеспечивает быстрое, стабильное и надежное крепление и предохранение канюль в области прокола кожи. Защитные свойства повязки минимализируют риск случайного загрязнения.

Стерилизованный радиационным методом.

ПРИМЕНЕНИЕ

  • крепление и предохранение канюль
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пластыри".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Пластыри

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги