Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Перевязочные наборы

 
  • Процедурные наборы Matoset
  • Специальные наборы Matoset
Производитель: ООО "БЕЛЛА Восток"
Специализация:    Перевязочные материалы, салфетки, вата


Описание "Перевязочные наборы"

Перевязочные наборы

Matoset это наиболее функциональная и экономная форма соединения материалов из марли, нетканого материала и искусственных материалов в медицинские пакеты, используемые в операционных блоках, процедурных кабинетах, амбулаториях и станциях диализа.

В зависимости от состава различаем специальные наборы и специальные процедурные пакеты. Выгоды при использовании стерильных наборов:

  • Экономия – подгонка содержимого пакета или набора к соответствующей процедуре позволяет полностью использовать содержимое упаковки, что влияет на снижение расходов, связанных с закупкой перевязочных материалов, созданием пакетов в больнице своими силами, стерилизацией медицинских изделий.
  • Безопасность – при закупке стерильных пакетов или процедурных наборов ответственность за качество медицинского изделия несет изготовитель. TZMO S.A. гарантирует стерильность медицинского изделия в соответствии с PN EN 556 до момента открытия упаковки клиентом.
  • Комфорт работы – использование стерильных пакетов или процедурных наборов облегчает работу медицинскому персоналу, сокращается время подготовки медицинских изделий перед процедурой.
  • Разнообразие – мы имеем очень богатую оферту готовых пакетов и наборов, содержимое которых позволяет исполнять конкретную процедуру согласно данному медицинскому процессу.

Состав пакета или набора Matoset подобран в комплект так, чтобы позволить исполнить оговоренную процедуру, открывая только одну стерильную упаковку. По желанию Клиента возможна модификация и изготовление согласно переданной спецификации, а также изготовление в двойной упаковке вместе с картой идентификации типа TAG.

Процедурные наборы Matoset

Процедурные наборы Matoset составлены из стерильного впитывающего материала, изготовленного из одного вида сырья - марли.

В общей единичной упаковке находятся:

  • Мелкий процедурный материал, используемый для дезинфекции операционного поля,
  • Медицинские изделия, применяемые в процессе процедуры,
  • Материал, предназначенный для изготовления повязки.

Специальные наборы Matoset

Состав специалистических наборов Matoset это комбинация стерильных изделий из марли, нетканого материала, изделий из искусственных материалов, а также иных материалов, используемых во время процедур, например, картонный почковидный лоток, пинцет, перчатки.

Наборы Matoset в зависимости от состава используются в амбулаториях, процедурных кабинетах, станциях диализа, больничных перевязочных отделах, в машине скорой помощи, на месте несчастного случая, в доме больного и т.п..

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Перевязочные наборы".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Перевязочные наборы

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги