Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Сермя универсальных стимулирующих тренажеров для больных с нарушениями двигательной функции верхних и нижних конечностей.


Автор: Симонов Виктор Владимирович (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.12.2009 21:47
Действует до 11.12.09
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина 


"Тандем" классификация по ГОСТ : ТРИН-4.1М ГОСТ Р 51260-99. Работа с использованием данного изделия позволяет активизировать синхронную работу двигательных центров спинного и головного мозга путем одновременной стимуляции проприорецепторов нижних и верхних конечностей и позвоночника, чем достигается значительное сокращение сроков реабилитации инвалидов с восстановлением их двигательной активности.Разработан с учетом рекомендаций "Центра патологии спинного мозга" ЦКБN1 ОАО РЖД.

"Растр" Классификация по ГОСТ:ТРИН-4.4М ГОСТ р 51260-99.Оздоровительный эффект, при работе на данном тренажере, основывается на благотворном влиянии чередования напряжения и расслабления в мышцах. Улучшает подвижность суставов, способствует восстановлению полноценных движений в случае травм, заболеваний, нервных перенапряжений и стрессовых ситуаций.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  786
   в свободном доступе: 3
Организаций: 335
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги