Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ортопедические подушки

 
Производитель: ДЕЛЬТА-ТЕРМ, ООО
Специализация:    Одеяла, матрацы


Описание "Ортопедические подушки"

Ортопедическая подушка-конструктор для младенцев

Ортопедическая подушка-конструктор для младенцев обеспечивает правильное положение позвоночника ребёнка во время сна и кормления,предотвращает травмы и падения при нахождении младенца вне кроватки или коляски. Подушка способствует правильному формированию изгибов позвоночного столба, с младенческого возраста предотвращает развитие сколиоза.

Ортопедическая подушка под голову для детей до 1,5 лет

Ортопедическая подушка под голову для детей до 1,5 лет (высота валика 4 см.) мягко поддерживает голову и шею ребенка, уменьшает нагрузку на шейный отдел во время отдыха и сна, массирует мышцы шеи, способствует улучшению кровообращения мозга, делает сон ребёнка лёгким и спокойным.

Ортопедическая подушка под голову для взрослых

Ортопедическая подушка TRELAX поможет Вам восстановить правильный и здоровый сон! Анатомичная форма изделия поддерживает шейные позвонки и мышцы спины, что очень важно для комфортного отдыха! Способствует расслаблению мышечно-связочного аппарата, исчезновению болей в шейном отделе и голове. Применяется в профилактических целях при остеохондрозе, спондилоартрозе, травмах (растяжениях, миозитах, ушибах) шейного отдела позвоночника.

Ортопедическая подушка под голову для детей старше 3-х лет

Ортопедическая подушка для детей TRELAX – необходимость, способствующая правильному развитию подрастающего организма. Мягкая поддержка для шейного отдела и хороший отдых во время сна доставят удовольствие вашему ребенку! Важно как можно раньше начать следить за здоровьем ребенка, чтобы избежать в дальнейшем проблем с шейными позвонками и затылком у детей.

Ортопедическая подушка под спину

Ортопедическая подушка под спину TRELAX – идеально подходит для домашнего и автомобильного применения. Рекомендуется для лечения больных с остеохондрозом поясничного, грудного отделов позвоночника, так и для профилактики развития остеохондроза. Поможет исправить осанку у взрослых и детей!

Ортопедическая подушка с отверстием

Ортопедическая подушка TRELAX на сиденье с отверстием - это изделие, которое быстро и качественно избавляет прекрасный пол от неприятных ощущений после родового периода.

Ортопедическая подушка с эффектом памяти под голову

Ортопедическая подушка с эффектом памяти TRELAX – это уникальное изделие, которое подстраивается под анатомические особенности Вашего тела. Она идеально принимает форму тела во время сна и полностью восстанавливает свои свойства в состоянии покоя. Подушка предохраняет от болезненных ощущений, онемения шеи, впитывает и испаряет влагу!

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ортопедические подушки".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)
Ортопедические подушки

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги