Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Национальная программа "Здоровье"


Источник: ООО "МЕДПЛАНТ" (Москва)
Опубликовано:13.11.2009
Действует до 20.01.10
Специализация: Организация здравоохранения  Медицина катастроф и экстренная помощь  Сан.-гиг.служба 
Национальная программа "Здоровье"

В настоящее время в стране продолжаются масштабные работы по оснащению и дооснащению первичного звена медицинской помощи в рамках Национальной Программы "ЗДОРОВЬЕ" как на Федеральном, так и на Региональном уровнях.
Предлагаем Вашему вниманию продукцию производства ООО "МЕДПЛАНТ" (www.medplant.ru) для экстренной медицинской помощи, большая часть продукции – это инновационные высококачественные импортозамещающие изделия, защищённые патентами РФ:

- укладки врача СМП из ударотермостойкого пластика серии УМСП,
- аппараты дыхательные ручные нового поколения серии АДР-МП для взрослых, детей и новорожденных,
- аспираторы портативные механические серии АПМ-МП,
- пульсоксиметры «Окситест-1»,
- ларингоскопы лампочные и оптоволоконные серии ЛЭМ-02,
- носилки бескаркасные серии «Плащ»,
- шины транспортные лестничные,
- наборы медицинские (фельдшерские, акушерские, реанимационные, травматологические, токсикологические, врача общей практики и др.)

Мы активно участвуем в Национальной Программе по санитарным автомобилям, в период 2006-9гг нами было отгружено более 34 тысяч приборов во все регионы РФ. При этом за 4 года эксплуатации почти не было рекламаций, т.к. все изделия оптимальным образом адаптированы к использованию в тяжёлых условиях эксплуатации на дорогах России и процент рекламаций на нашу продукцию минимальный (в среднем около 0,3%).

Производимая нами продукция включена в перечни обязательного оснащения всех учреждений первичного звена (станции, больницы и машины СМП, ФАПы, службы и кабинеты ВОП, амбулатории, районные больницы, поликлиники, медсанчасти, медпункты, приёмные отделения ЛПУ, центры медицины катастроф, медицинские центры, здравпункты в местах массового скопления людей, службы помощи при ДТП, общественный транспорт).
Кроме того, компания ООО « Медплант» обеспечивает комплексное оснащение всех служб первичной медицинской помощи, начиная от медпункта и санитарного автомобиля до центральных поликлиник и больниц скорой медицинской помощи.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Сан.-гиг.служба"

 Всего в разделе
Организаций: 12
Изданий: 8
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги