Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Массажные кресла для руководителей серии "Лидер"

 
Массажные кресла для руководителей серии "Лидер"
Работа станет для Вас любимой и приятной в элегантном и удомном кресле для руководителей серии "Лидер". Несколько минут ежедневного массажа в этом кресле - и Вы забудете проблемы "сидячего образа жизни". Возвращение домой в бодром настроении и хорошем самочувствии станет для Вас нормой!
Производитель: АКУСТМАШ, ЗАО НПО
Специализация:    Мебель для массажных кабинетов
Ссылка: http://www.massagers.ru/products/?id=7


Описание "Массажные кресла для руководителей серии "Лидер""

Кресла предназначены для интенсивной восстановительной терапии, которая снимает усталость, восстанавливает силы, предотвращает износ, оздоравливает и омолаживает организм, улучшает качество жизни. Устанавливаются прямо на рабочих местах руководителей или в комнатах отдыха и психологической разгрузки на предприятиях. Руководитель имеет возможность поддерживать тонус, не покидая рабочего места, периодическим кратковременным включением массажных модулей в течение рабочего дня.
Кресла выпускаются в трех модификациях: «Лидер-1», «Лидер-2», «Лидер-3».
Кресло «Лидер-1» является основной, базовой модификацией. Основу кресел серии «Лидер» составляет металлический каркас. Покрытие кресел изготавливается из высококачественных материалов по желанию заказчика. Восстановительная терапия осуществляется встроенными в кресла массажными модулями: в сиденье - две пары, в спинке кресла - три пары, массажный валик – для шеи и воротниковой зоны.
Подлокотники кресел выполнены из ценных пород древесины, с возможностью откидывания. Пульт управления устанавливается в подлокотник. Кресла комплектуются «Стопой» шестимодульной для массажа всей поверхности стоп. На рисунке слева - кресло в положении для обычной работы за столом в кабинете, офисе, комнате отдыха, справа - то же кресло в положении для массажа, измерения пульса и давления (накидка и подлокотники с пультом управления и тонометром для измерения давления откинуты).
В кресло «Лидер-2» установлена акустическая система для прослушивания релаксационной музыки. «Лидер-3» в дополнение к акустической системе оснащен тонометром для измерения пульса и давления.
Для проведения массажа ЭПС необходимо откинуть накидку с кресла и поставить ноги на «Стопу». Интенсивность массажа легко регулируется пультом управления от нежно-бархатного псевдокипения до достаточно мощного, тонизирующего.

Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт, 250
Габаритные размеры кресла, мм 800х750х1500
Масса, кг 75
Габаритные размеры «стопы», мм 350х300х230
Масса, кг 10
Количество массажных модулей, шт. 16

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Массажные кресла для руководителей серии "Лидер"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Массажные кресла для руководителей серии "Лидер"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги