Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИНГАЛЯТОР ВУЛКАН-2

 
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИНГАЛЯТОР ВУЛКАН-2
*Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" разработан на базе ингалятора для физиотерапевтии в медицинских учреждениях "Вулкан-1" для эффективного лечения аэрозолями водорастворимых лекарственных препаратов. Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" применяется индивидуально по рекомендации врача для лечения и предотвращения острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей.

Действующая система скидок http://www.utyos.ru/production/price.html представлена на официальном сайте производителя ОАО "Утёс" http://www.utyos.ru/production/medicine.html

Производитель: УТЕС, ОАО
Специализация:    Ингаляторы


Описание "УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИНГАЛЯТОР ВУЛКАН-2"

Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" разработан на базе ингалятора для физиотерапевтии в медицинских учреждениях "Вулкан-1" для эффективного лечения аэрозолями водорастворимых лекарственных препаратов, минеральных вод ("Боржоми"), настоев и отваров лекарственных трав в домашних условиях. Также ингалятор эффективен и для профилактики заболеваний. Лечение дыхательных путей и легких с высокой эффективностью можно провести и дома.

Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" применяется индивидуально по рекомендации врача для лечения и предотвращения острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей:

· Простуды, катара, насморка, гриппа.

· Острого и хронического бронхита, трахеита, бронхиальной астмы, пневмонии, аллергических состояний и других болезней дыхательных органов (по назначению врача).

Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" дает очень мощный поток аэрозоля. Высокая регулируемая интенсивность подачи аэрозоля позволяет использовать ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" и для индивидуальных ингаляций, и даже для увлажнения воздуха.

В ингаляторе "Вулкан-2" лекарственный аэрозоль создается механическими колебаниями ультразвукового пьезоэлектрического преобразователя, который вырабатывает малые по величине частицы. Частицы аэрозоля малого размера хорошо проникают вглубь дыхательных путей.
Аэрозольные частицы, образуемые ультразвуковым пьезоэлементом, в отличие от механического (компрессорного) способа имеют меньший размер (80% частиц меньше 5 микрон). Кроме того ультразвуковой пьезоэлемент работает бесшумно.

Отличительные особенности от других ингаляторов:

· большой объем камеры распыления;

· высокая производительность ингалятора создает высокую плотность аэрозоля, что значительно усиливает целебные свойства лекарственных растворов;

· простота в обслуживании, стакан для лекарств легко снимается для дезинфекции или замены раствора, в комплекте два стакана для лекарств для последовательной ингаляции двух препаратов;

· встроенный вентилятор позволяет проводить ароматотерапию и использовать ингалятор "Вулкан-2" в режиме увлажнителя воздуха.

Компактность, легкость применения, надежность и безотказность в работе делают ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" незаменимым для лечения в домашних условиях.

Аэрозольная терапия эффективно воздействует непосредственно на очаг болезни, при этом ингалируемое вещество практически не всасывается в кровь и не оказывает побочных явлений на организм.

Ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2" бесшумен в работе, комплектуется мундштуками для взрослых и детскими масками, что позволяет легко проводить ингаляции и взрослым, и детям любого возраста, даже новорожденным.

Технические характеристики:

Максимальное время непрерывного использования

6 часов, с последующим перерывом 2 часа

Мощность потребляемая от сети не более

50 ВА

Размер капель

5 до 20 мкм (80% не более 5 мкм)

Объем распыляемой жидкости не более

40 мл

Габариты

290*200*215 мм

Масса, не более

3 кг

Питание от сети

50 Гц, 220 В

Частота колебаний

2,64 МГц±3%

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИНГАЛЯТОР ВУЛКАН-2".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1560
   в свободном доступе: 12
Организаций: 196
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 51)

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИНГАЛЯТОР ВУЛКАН-2

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги