Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Бренды и марки Jostra, Polystan, Guidant, InterVascular, Datascope и сосудистые протезы марки Boston Scientific полностью интегрированы в MAQUET CARDIOVASCULAR.


Источник: ООО "МАКЕ" (MAQUET) (Москва)
Опубликовано:27.02.2009
Действует до 29.03.09
Специализация: Кардиология  Общая хирургия 
Бренды и марки Jostra, Polystan, Guidant, InterVascular, Datascope и сосудистые протезы марки Boston Scientific полностью интегрированы в MAQUET CARDIOVASCULAR.

Компания MAQUET информирует своих партнеров об успешном завершении интеграции MAQUET CARDIOVASCULAR с несколькими мировыми производителями оборудования и расходных материалов для кардиохирургии. Бренды и марки Jostra, Polystan, Guidant, InterVascular, Datascope и сосудистые протезы марки Boston Scientific полностью интегрированы в MAQUET CARDIOVASCULAR.

Компания MAQUET (российское представительноство – ООО «МАКЕ») настоящим информационным сообщением информирует своих партнеров о завершении интеграции MAQUET CARDIOVASCULAR с несколькими мировыми производителями оборудования и расходных материалов для кардиохирургии.

Мы рады проинформировать Вас, что на сегодняшний день под брендом MAQUET CARDIOVASCULAR представлены следующие продуктовые линии:

1. Аппараты искусственного кровообращения АИК MAQUET HL20 и АИК MAQUET HL30, терморегулирующие устройства и центрифужные насосы, ранее марки Jostra

2. Расходные материалы для искусственного кровообращения MAQUET, ранее марки Jostra и Polystan

3. Инструменты для операций на работающем сердце и инструменты для эндоскопического выделения сосудов MAQUET, ранее марки Guidant

4. Сосудистые протезы MAQUET, ранее марки Boston Scientific и InterVascular

5. Аппараты для аортальной контрпульсации и баллонные катетеры, ранее марки Datascope

6. Инструменты для интервенционной сосудистой хирургии, ранее InterVascular

ООО «МАКЕ» распространяет свои гарантии на поставляемое оборудование и расходные материалы и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Всю интересующую вас информацию Вы можете получить в офисах ООО «МАКЕ», у дистрибьюторов «MAQUET» в России, а также на сайте www.maquet.ru.

MAQUET — ведущий мировой поставщик медицинских технологических решений. Компания специализируется на производстве оборудования для операционных залов и отделений реанимации, оборудования и расходных материалов для сердечно-сосудистой хирургии, при этом постоянно совершенствует технологии, направленные на повышение качества обслуживания пациентов.

Компания MAQUET, в которой работает около 3000 сотрудников, входит в группу компаний шведского концерна GETINGE AB, акции которого котируются на Стокгольмской бирже. Оборот GETINGE в 2007 году составил 1,738 млрд. евро. Оборот компании MAQUET в 2007 году составил 642,55 млн. евро. Более чем 30 филиалов и 200 дистрибьюторов по всему миру позволяют компании MAQUET предоставлять высококвалифицированную сервисную поддержку, отвечая запросам клиентов и повышая качество медицинской помощи.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги