Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Предыстория дискуссии

09.05.2003 09:47 Попова Тамара Михайловна
Что же там дальше про ДЭНАС? Очень интересно узнать.>>  

Реплика:

Тема: <B>В Европу прорубить окно...</B> для ДЭНАСа (В Европу прорубили окно... для ДЭНАСа)
Автор: Владимир Журавлев   [Отправить письмо]
Дата: 14.05.2003 09:57
ДЭНАС уже в Европе!
В конце апреля инженеры европейского сертифицирующего органа с участием руководителя испытательной лаборатории Центра сертификации принимали большую партию изделия ДЭНАС. Приемка партии заключалась в испытании отдельных изделий, осмотр упаковки, документации. По резельтатам испытаний 2 мая 2003 года на партию изделий был выдан сертификат.
С цель активного продвижения ДЭНАСа на европейский рынок фирма РЦ АРТ зарегистрировала в Германии представительство - DENAS-Deutschland GmbH.
В планах фирмы сертификация производства по ИСО 9000-2000 и расширение рынка за пределы европейского континента...и мы поможем им в этом!
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

16.05.2003 12:44 Владимир Журавлев
Фирма РЦ АРТ (Екатеринбург) получила СЕ-сертификат на партию изделий ДЭНАС. Сертификат подтверждает, что изделие ДЕНАС сответчтвую требованиям европейской директивы О медицинских изделиях 93/42/ЕСС и стандартам безопасности и электромагнитной совместимости.
СЕ-сертификация партии изделий - оптималоный вариант для начала освоения европейского рынка, т.к. затраты на этом этапе минимальные.
Медицинские испытания не проводились. Для изделий, использующих традиционные методы лечения, допускается продствлять литературные обзоры по использумому методу и ссылки на аналоги изделия.
Процедура выхода медицинского изделия на европейский рынок предельно рациональна. Изготовитель взаимодействует только с сертифицирующим органом и ни каких Минздравов, Госттандартов, Головных организаций, базовых организаций по клиническим испытаниям!>>  
15.05.2003 06:47 Попова Тамара Михайловна
Владимир Николаевич, если Вас не затруднит, что за сертификат был выдан? И проводились ли какие-либо клинические испытания "ДЭНАСа" в Германии?>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги