Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Функциональная диагностика  

Новая модульная ультразвуковая система Titan




Источник: Представительство компании «Далко Интернэшнл» (США)

Компания SonoSite, лидер на американском рынке портативных ультразвуковых систем, 09.04.03 представила новую модульную ультразвуковую систему Titan.
(опубликовано 18.04.2003)

Компания SonoSite, лидер на американском рынке портативных ультразвуковых систем, 09.04.03 представила новую модульную ультразвуковую систему Titan.

Новая для ультразвуковой системы модульность была достигнута за счет использования следующего поколения запатентованной SonoSite специализированной интегральной схемы (ASIC). Система Titan сочетает в себе высокое качество изображения установленных на тележке систем со скоростью, гибкостью и прочностью портативных приборов. Она может использоваться со своей мобильной загрузочной стойкой или в качестве переносного прибора с мини-подставкой. Используя мобильную загрузочную стойку, пользователь системы Titan имеет возможность подключиться к внешним информационным системам. К достоинствам новой системы стоит отнести и возможность постепенного расширения ее возможностей за счет приобретения новых аппаратных и программных опций, а также микропроцессорных наборов, поставляемых SonoSite. Новые элементы легко и экономично добавляются к системе посредством использования кодирующей карты промышленного стандарта или установке нового/ обновленного аппаратного обеспечения.

По словам президента компании SonoSite Кевина М. Гудвина, разработка новой системы была вдохновлена отзывами свыше 9000 пользователей и 15 исследованиями удобства в эксплуатации предшествующих моделей портативных УЗИ систем SonoSite.

Ведущие медики приветствовали появление нового прибора. Профессор радиологии Петер Л. Купеберг, заведующий отделением радиологии в университете Британской Колумбии г. Ванкувер, основываясь на своем опыте использования портативных систем SonoSite с 1999 г., выразил уверенность в том, что система Titan еще больше расширит возможности портативного ультразвука благодаря своему улучшенному качеству изображения и новым возможностям. Доктор Дэн Прайс, директор общества "Ультразвук в медицине скорой помощи" из госпиталя Хайлэнд в г. Окленд, штат Калифорния, заявил о большом впечалении, произведенным на него тем, что создавая новый прибор, SonoSite прислушивался к мнениям не только ведущих специалистов, но и обычных практикующих врачей. Он также добавил: "С точки зрения медицины скорой помощи, главными достоинствами новой системы стало улучшенное качество изображения и увеличение размера экрана с высоким разрешением. К счастью, удалось сохранить небольшой размер прибора, благодаря которому его можно с легкостью перемещать даже в переполненных приемных. Возможность одновременного подключения трех датчиков улучшает эффективность, и кроме того стало действительно легко перегрузить с аппарата изображения и видео-эпизоды для презентаций и осуществления контроля качества."

Дополнительная информация на сайте эксклюзивного поставщика продукции Sonosite в России и странах бывшего СССР Dalco International: http://www.dalco.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Функциональная диагностика"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1083
   в свободном доступе: 3
Организаций: 205
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 15)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги