Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости отрасли   Статьи   Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия   Медтехника   Пульмонология  

Аппарат MAQUET ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX




Источник: ООО "МАКЕ" (MAQUET)

Компания MAQUET представила на российский рынок самую современную разработку в области лечения больных с обструкцией дыхательных путей – аппарат ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX.
(опубликовано 10.11.2008)
Аппарат MAQUET ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX

Российское представительство компании MAQUET анонсирует появление новой опции для аппарата для искусственной вентиляции легких SERVO-i. Теперь возможности аппарата ИВЛ SERVO-i могут быть расширены за счет использования новой опции HELIOX.

HELIOX – газ низкой плотности, состоящий из смеси гелия и кислорода обеспечивает лучшие характеристики ламинарного потока, что способствует снижению избыточных затрат энергии при дыхании у пациентов с обструкцией дыхательных путей при таких заболеваниях, как астма и хронические обструктивные заболевания легких (ХОБЛ).

HELIOX успешно используется в медицинской практике на протяжении более чем 70-ти лет и зарекомендовал себя как надежный и эффективный способ лечения больных с обструктивной патологией легких.

Аппарат ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX подходит для лечения всех категорий пациентов, и совместим со всеми инвазивными и не инвазивными режимами искусственной вентиляции легких.

Преимуществом аппарата ИВЛ SERVO-i с данной опцией, является легкое и быстрое переключение между воздушной смесью и смесью HELIOX во время вентиляции без перехода в режим ожидания, что экономит время и не доставляет неудобств пациенту.

Благодаря системе автоматической идентификации газа, при переходе с воздушно-кислородной смеси к гелиокислородной и обратно контроль за объемом, СО2, а также потоком осуществляется автоматически.

Доставка HELIOX отображается на экране SERVO-i символом «HeO2». Концентрация O2 легко регулируется между 21-100%, а интуитивное меню облегчает контроль за гелиокислородной смесью в любом режиме.

Низкое потребление газа в SERVO-i делает опцию HELIOX экономически эффективной. SERVO-i позволяет работать с гелиокислородной смесью в соотношениях: 80/20; 79/21 и 78/22.

Опция HELIOX доступна для всех конфигурации вентиляторов SERVO-i, а также может быть добавлена в аппараты SERVO-i, ранее установленные в клиниках.

Сегодня аппарат для искусственной вентиляции легких SERVO-i задает стандарты респираторной поддержки пациентов в критических состояниях. Он предоставляет высочайший уровень клинических функциональных возможностей, помогая врачам добиваться наилучших результатов в лечении новорожденных, педиатрических и взрослых пациентов. Наряду с этим, SERVO-i крайне прост в использовании. Аппарат сконструирован таким образом, что легко дооснащается дополнительными функциями, это позволяет расширять его возможности по мере роста потребностей лечебного учреждения. SERVO-i сочетает в себе высочайший уровень клинических функциональных возможностей с высокой мобильностью и экономичностью.

С момента выхода на рынок первого SERVO вентилятора в 1971 году, марка SERVO стала мировым брендом N1 в области респираторного оборудования.

MAQUET – ведущий мировой поставщик медицинских технологических решений. Компания специализируется на производстве оборудования для операционных залов и отделений реанимации, при этом постоянно совершенствует технологии, направленные на повышение качества обслуживания пациентов. Компания MAQUET накопила многолетний опыт в области производства аппаратов для искусственной вентиляции легких, соответствующих самым последним достижениям технического прогресса.

Компания MAQUET, в которой работает около 3000 сотрудников, является дочерней компанией крупного шведского концерна GETINGE AB, акции которого зарегистрированы на Стокгольмской бирже. Оборот GETINGE в 2006 году составил 1,735 млрд. евро. Оборот компании MAQUET в прошлом году составил 608,35 млн. евро. С его 30 филиалами и более чем 200 дистрибьюторами и высококвалифицированным сервисом MAQUET работает во всем мире в тесном контакте с клиентами.

MAQUET – The Gold Standard.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Пульмонология"

 Всего в разделе
Изделий::  186
   в свободном доступе:
Организаций: 96
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 27)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги