Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Новые тесты на СПИД/ВИЧ на слюну!


Автор: Брижак Виталий Викторович (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.09.2008 15:16
Действует до 15.10.08
Специализация: Иммунология 


На Российском рынке появился новый высокотехнологичный тест на ВИЧ/СПИД. Новая технология позволяет самостоятельно провести тест в любых условиях при помощи анализа слюны и затратить на это не более 20 минут.

По данным исследований, проведенных в Федеральном научно-методическом центре Роспотребнадзора по профилактике и борьбе со СПИДом, руководителем которого является Академик РАМН, профессор Покровский В.В., тест «OraQuick ADVANCE» фирмы OraSure Technologies, Inc., показал высокие результаты и может быть использована для диагностики ВИЧ-инфекции согласно существующим нормативным документам.

OraQuick ADVANCE Экспресс тест на ВИЧ 1/2 антитела состоит из разделенного на две части пакета со следующим содержанием: пробирки с проявляющим раствором (1 мл), тестирующее устройство (включая пакетик абсорбента).
Образец анализа слюны собирается плоской подушечкой тестирующего устройства, которое вводится затем в пробирку с проявляющим раствором. Проявляющий раствор направляется потоком в тестирующее устройство и заполняет шкалу результатов. Как только разбавленный поток поступает в тестирующее устройство, он регидрирует протеин-А колометрического реагента золота, содержащегося в устройстве. Если образец анализа продолжает двигаться вверх в окошке результатов, он наталкивается на Т зону. Если образец анализа содержит антитела, которые реагируют с антигенами, зафиксированными в нитроцеллюлозной мембране, красно-фиолетовая линия появится, качественно отсчитывая наличие антител ВИЧ-1 или ВИЧ-2 в образце анализа.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Иммунология"

 Всего в разделе
Организаций: 21
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 13)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги