Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03

 
Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03
На главную страницу "НСТ"

Принцип действия вибротренажера - <эффективная вибрация> - основан на технологии высокоскоростного спирального и горизонтального движения, которая объединяет достижения биологии, эргономики, теории магнитобиологии и китайской медицины. Это результат кропотливой работы более чем 10 ученых.
Основанный на достижениях самых передовых технологий, этот тренажер, действительно является предметом для поддержания здорового образа жизни. Он прост, удобен, не требует много места для установки и времени для применения. Он сочетает спортивные и оздоровительные качества, его применение доставляет настоящее удовольствие. При регулярном 15-30 минутном ежедневном его применении можно эффективно избавиться от таких симптомов, как застой лимфы, головная боль и головокружение, боли в спине и пояснице. Он восстановит Вашу физическую силу и энергию, повысит работоспособность.
Этот тренажер - один из лучших представителей оздоровительного оборудования 21 века. Используя его, Вы делаете себе самый лучший подарок - укрепляете здоровье.
Тренажер имеет привлекательный дизайн и расцветку, позволяющие вписать его в любой интерьер. Вы полюбите его за ту радость и пользу. которые он принесет в Вашу семью.

При воздействии магнитных полей:
-облегчается боль (за счет уменьшения воспалительной экссудации и снижения раздражения нервных окончаний, за счет стимуляции акупунктурных точек и улучшения кровотока),
- уменьшается воспалительная реакция (ускоряется кровоток, усиливается тканевой обмен, при этом удаляются продукты тканевого распада и улучшается функция органа, увеличивается количество лейкоцитов, повышается их фагоцитарная активность),
-уменьшается отечность тканей (кровеносные сосуды расширяются, значительно увеличивается скорость кровотока, что способствует рассасыванию отеков)
- наступает успокоительный эффект (снижение мышечного и нервного напряжения, восстановление деятельности центральной нервной системы и нормального сна),
- нормализуется артериальное давление (при колебаниях мелких артерий и венозных капилляров происходит их расширение, что снижает сопротивление циркуляции крови, улучшается микроциркуляция, и нормализуется кровяное давление).
Воздействие магнитного поля способствует снижению содержания холестерина в крови, что препятствует его отложению на стенках сосудов.

Кислородный эффект
По насыщению клеток тканей кислородом применение тренажера в течение 15 минут равноценно бегу трусцой на 5 км. Таким образом, при малоподвижном образе жизни достигается эффект спортивного тренажера.

Восстановление энергии
Быстро снимается чувство усталости, восстанавливаются силы, повышается иммунитет, улучшаются все функции организма и общее самочувствие.
Улучшение питания кожи и ее состояния
Расширение кровеносных сосудов улучшает метаболизм в тканях. При этом происходит исчезновение пигментных пятен и неровностей кожи, устранение излишков жира и дряблости, улучшение формы тела.
Очищение энергетических каналов и активация тока крови
Энергия - основа жизни. С притоком крови поступает и энергия, в противном случае наступает болезнь. Если сосуды чистые, и кровоток свободен и полноценен, то организм здоров и полон энергии.

Технические характеристики:

Модель: RestArt Т03
Описание: Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03
Напряжение: 220в
Частота: 50-60Гц
Мощность: 110вт
Максимальный вес: 90 кг
Габариты: 372ммх370ммх140мм
Вес: 7 кг
Класс безопасности: I

Тренажер с длинноволновой вертикальной циркуляцией - продукт, достойный Вашего доверия!

Горячая линия : (495)755-6231, 8-916-7088090http://www.nst.medprom.ru

Производитель: НСТ, ЗАО
Специализация:    Реабилитация и спортивная медицина - прочее


Описание "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03"

К сожалению, описание для "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03" отсутствует в нашей базе данных. Вы можете так же:
  • поискать описание "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03" на сайтах компаний
  • поискать описание "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03" в Яндексе
  • поискать описание "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03" в Гугле
      Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Биомеханическая виброплатформа RestArt T-03

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги