Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Информация и реклама в медицине  

Обращение вице-президента Ассоциации




Источник: АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗМЕДПРОМ"

(опубликовано 05.03.2003)

Уважаемые коллеги!

В связи с поступающими в Ассоциацию «Союзмедпром» запросами от отдельных предприятий, занятых в сфере обращения медицинской техники, за консультациями и помощью в решении различного рода вопросов, считаем необходимым проинформировать заинтересованные предприятия о том, что относительно непродолжительный опыт работы Ассоциации подтвердил настоятельную необходимость в такой общественной организации.
Основное направление деятельности Ассоциации в соответствии с Уставом – координация научной и предпринимательской деятельности её членов с целью создания и развития производства высококачественной медицинской продукции и техники.
В задачи Ассоциации входит взаимодействие с органами власти и управления с целью поддержки отечественного производителя и снижения бюрократического прессинга. В связи с этим уместно напомнить о чрезвычайно большой влиятельности аналогичных профессиональных ассоциаций в развитых странах – с такими ассоциациями вынуждены считаться государственные структуры и органы, обеспечивающие и контролирующие работу в сфере производства и обращения медицинских изделий.
Мы вполне можем добиться того же и в наших специфических российских условиях, если объединим наши усилия, сознавая что в одиночку каждому из предприятий со многими задачами по защите своих интересов не справиться.
Нам уже удалось многое сделать в этом направлении, но предстоит сделать еще больше.
Мы постараемся давать регулярную информацию на сайте www.medprom.ru по важнейшим вопросам, определяющим деятельность в медицинской промышленности. Однако, сразу хотим предупредить, что более детальная информация, ответы на конкретные вопросы и адресная помощь в соответствии с запросами может быть оказана только членам Ассоциации. Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этому положению.

С уважением, вице-президент Ассоциации Осипов Л.В.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги