Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

HumanMeditek Со., Ltd

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция Медтехника Общая хирургия
Юрисдикция головной компании: Ю. Корея
HumanMeditek Со., Ltd HumanMeditek Ltd. Co. – производитель низкотемпературных пероксидно-плазменных стерилизаторов HMTS.

Компания как частное коммерческое предприятие была основана в марте 2000 г. с целью разработки, производства и продаж низкотемпературных пероксидно-плазменных стерилизаторов. В структуру компании входят отделы исследований и разработок, маркетинга, организации производства, экспортно-импортных операций и финансовая часть. Годовой оборот компании составляет около 3 млн долларов США.

Специалисты компании Human Meditek начали разработку новых типов пероксидно-плазменных стерилизаторов для медицины в 1998 году, а в 2001 г. провели их испытания и клиническую апробацию. В 2002 г. стерилизатор HMTS-80 был отмечен наградой Министерства торговли и промышленности Республики Корея как продукт мирового уровня. В том же году стерилизатор получил Гран-При на выставке корейского индустриального дизайна. С этого времени были начаты поставки плазменных стерилизаторов в лечебные учреждения Южной Кореи, где они успешно конкурируют с плазменными стерилизационными установками Sterrad.

В 2003 г. компания была реорганизована в венчурную компанию и начала подготовку к экспорту плазменных стерилизаторов. После всесторонних испытаний, проведенных в испытательной лаборатории SGM (Великобритания), плазменные стерилизаторы HMTS были сертифицированы в Европе и получили право на маркирование знаком CE. В этом же году по результатам аудита производство плазменных стерилизаторов в компании Human Meditek аттестовано как соответствующее требованиям ISO 9001.

В 2004 г. начата поставка стерилизаторов на международный рынок, в том числе – в Россию.

Стерилизаторы низкотемпературные пероксидно-плазменные



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.



  Официальные дистрибуторы:
АССОМЕД, ООО  (Россия, Москва)

Публикации

21.04.2008 Пероксидно-плазменные стерилизаторы для борьбы с внутрибольничными инфекциями.
17.04.2008 Стерилизация медицинского инструментария плазмой паров пероксида водорода
  Продукция (всего 3)
        в свободном доступе 0
 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

HumanMeditek Со., Ltd



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги