Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Интернет-магазин «Наздоров»






(опубликовано 27.03.2024)

«Наздоров» - крупный интернет-магазин, который предлагает своим клиентам качественную медицинскую технику по доступной цене. Каталог медтехники большой и каждый желающий может приобрести вариант, который будет соответствовать всем заявленным требованиям.

Покупая медицинскую технику в «Нездоров», можно быть уверенным в ее качестве и следить за своим здоровьем. В ассортименте представлены разнообразные товары, которые могут потребоваться в самых разных ситуациях. Например,

1. Ингаляторы. Если в доме есть маленькие детки, то купить ингалятор обязательно стоит. Он необходим не только при аллергиях, но и при респираторных заболеваниях. К органам дыхания стоит относиться внимательно и если возникает какая-то болезнь, то ее нужно срочно лечить.
2. Кварцевые лампы – еще одно изделие, которое стоит приобрести. Приборы позволяют проводить дезинфекцию в помещении и на работе. В коллективе без подобного прибора не обойтись, потому что регулярно мы сталкиваемся с огромным количеством микробов и бактерий, которые вызывают самые разные болезни. В продаже также представлены и модели с насадками, которые используются для проведения дезинфицирующих мероприятий со слизистой.
3. Тонометры – техника, которая позволяет измерить уровень артериального давления и узнать пульс. Люди, которые испытывают проблемы с давлением, должны иметь подобный аппарат в личном распоряжении. Измерять давление нужно в течение дня, чтобы понять, какие лекарства нужно принять. Если ситуация сложная, то нужно вызывать скорую.
4. Разнообразные ортопедические изделия также представлены в каталоге. На них обращают внимание в том случае, если человек страдает различными болезнями, которые связаны с опорно-двигательным аппаратом или суставами. К примеру, если была проведена операция, то специалисты рекомендуют пациенту приобрести компрессионный трикотаж.
5. Разнообразные средства, которые необходимы для реабилитации. В каталоге представлены товары, которые могут использоваться для транспортировки лежачих больных, а также изделия, которые позволяют пациенту передвигаться самостоятельно. Помимо этого, в нашем интернет-магазине можно приобрести медицинские кровати, специальные матрасы и подушки.

Как показывает практика, не так просто приобрести действительно качественное медицинское оборудование. Но если заглянуть на сайт «Наздоров», то в одном месте можно приобрести все необходимое. Магазин работает не первый год и за время работы было сделано немало. Отличная репутация, большой опыт работы в данной сфере, а также сотрудничество с проверенными поставщиками позволяет быть уверенным, что именно тут получится приобрести действительно качественное оборудование.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги