Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Академия «МАПС»: преимущества обучения






(опубликовано 06.12.2023)

«МАПС» maps-edu.ru – академия, где можно пройти обучение в онлайн формате любому медицинскому работнику. Специалисты со всей страны обращают внимание на данное заведении и получают действительно полезные знания, которые позволяют подходить к рабочему процессу, с другой стороны. Стоит отметить, что у академии есть все необходимые лицензии, которые позволяют вести свою деятельность и выдавать соответствующие документы.

На данный момент доступны больше 350-ти программ. Пройти обучение могут не только врачи, то и другой медицинский персонал. Каждый желающий может записаться на консультацию и получить ответы на все поставленные вопросы. Что касается аккредитации или получение категории, то и в этом вопросе мы можем помочь.

Также стоит обратить внимание на услугу, которая позволяет иностранным гражданам подтвердить свой диплом на территории РФ и получить все необходимые документы, чтобы устроится на работу. За годы работы мы сумели многого добиться. С каждым годом становится все больше медицинских работников, которые обратились к нам за помощью и получили именно то, что им требовалось.

Почему выбирают именно нас?
Найти людей, которые помогут с документами, а также попасть на хорошие курсы не так просто, как кажется. Но если обратить внимание на академию «МАПС», то можно быть уверенным в результате. Мы делаем все возможное, чтобы каждый человек, который будет у нас обучаться, получал действительно полезные знания, которые с легкостью сможет применить на практике.

Но это далеко не все плюсы. Конечно, перечислять все мы не будем, потому что их много. Но обратим внимание на основные, которые действительно заслуживают внимания. Например,

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы прекрасно понимаем, что каждый человек индивидуален и делаем все возможное, чтобы знания усвоились.
2. Всегда находимся на связи. С нами можно связаться в любой день и час.
3. Документы, которые мы выдаем, официальные и соответствуют всем заявленным стандартам, которые действуют на территории РФ.
4. Документы тут же заносятся в ФИС ФРДО и человек, прошедший обучение, может быть уверен в том, что проблем в этом направлении у него не возникнет.
5. Обучение проводится в дистанционном формате. И это очень удобно, потому что пройти обучение могут специалисты со всех уголков нашей страны.
6. Отправка документов осуществляется во все регионы.
7. Имеем все необходимые лицензии, которые говорят о том, что мы ведем свою деятельность официально.
8. Доступная цена. Стоимость обучения по карману каждому специалисту, который хочет получить дополнительное образование.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги