Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Форум For Life представил продукцию компании «МедикорФарма-Урал»






(опубликовано 16.11.2023)

Компания «МедикорФарма-Урал» приняла участие на VI Международном форуме онкологии и радиотерапии For Life, который прошел в сентябре 2023 года в Москве. For Life — это ежегодное мероприятие, где медики получают информацию о последних новостях онкологической сферы и обсуждают новые идеи по поводу совершенствования онкологической помощи пациентам. 

Для «МедикорФармы-Урал» это не первое участие. В этот раз компания презентовала материалы на основе радиоизотопов собственного производства. Среди них — гамма-детектор RadPointer, набор для производства препарата Сентискан, 99mTc и др. Каждый товар активно используется российскими учеными и медработниками в специализированных учреждениях.

Аудитория проявила живой интерес к стенду производителя. Специалисты обсуждали возможность внедрения в свою практику. Немаловажно и то, что на данный момент «МедикорФарма-Урал», как и другие российские производители, выходят на лидерские позиции в нише медтоваров, предназначенных для отрасли ядерной медицины. Высокое качество продукции, оперативная доставка и доступная стоимость — главные конкурентные преимущества для онкологических центров. 

Среди основных заболеваний, в лечении которых используются упомянутые препараты:

  • рак молочной железы;
  • меланома кожи;
  • онкогинекологические заболевания;
  • онкоурологические заболевания.

На симпозиуме, проведенном в рамках форума, была рассмотрена тема применения Самария, Sm-153, в лечении онкобольных с метастазами в костях в российских учреждениях. Этот препарат, поставляемый «МедикорФармой-Урал», доказал свою эффективность без выраженных побочных эффектов даже у пациентов с отсутствующей реакцией на сильнейшие анальгетики.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги