Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Медицинский центр Callisto Beauty Clinic: совершенство в пластической хирургии и стоматологии в Астане






(опубликовано 10.11.2023)

Медицинский центр Callisto Beauty Clinic в Астане https://callisto-med.kz/ является одним из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на пластической хирургии и стоматологии. Своей долгой историей успешной практики и выдающимися специалистами он заслуживает особого внимания. В этой статье мы рассмотрим, почему является надежным выбором для пациентов, и какие услуги и процедуры он предлагает.

Пластическая хирургия

Callisto Beauty Clinic предоставляет услуги в области пластической хирургии. Они сотрудничают с выдающимися пластическими хирургами, обеспечивая высококачественные результаты и безопасность для пациентов. Ниже приведены некоторые из наиболее востребованных пластических процедур:

  • Лифтинг и омоложение кожи. Callisto Beauty Clinic предлагает различные виды лифтинга и процедур омоложения кожи, чтобы пациенты могли вернуть своей коже молодость и упругость. Это включает в себя лифтинг лица, шеи, бровей и многие другие.
  • Коррекция фигуры. Клиника специализируется на коррекции фигуры, включая липосакцию, абдоминопластику и увеличение груди. Эти процедуры помогают пациентам достичь желаемых результатов в улучшении своего внешнего вида.
  • Реконструктивная хирургия. Важным направлением работы Callisto Beauty Clinic является реконструктивная хирургия, которая помогает восстановить функциональность и внешний вид после травмы, болезни или врожденных дефектов.

Стоматология: забота о улучшении улыбок

Кроме пластической хирургии, Callisto Beauty Clinic предоставляет выдающиеся стоматологические услуги https://callisto-med.kz/stomatologes. Они обеспечивают заботу о здоровье и внешнем виде зубов пациентов. Вот некоторые из услуг, доступных в области стоматологии.

Имплантация зубов - это важная процедура, которая позволяет пациентам восстановить утерянные зубы и улучшить функциональность рта. В Callisto Beauty Clinic проводится имплантация высокого уровня.

Специалисты в области ортодонтии помогают пациентам добиться правильной выравнивания зубов с помощью брекетов, инвизалин и других современных методов.

Для желающих улучшить внешний вид своей улыбки Callisto Beauty Clinic предоставляет эстетические процедуры, такие как отбеливание зубов, фотокоррекция и другие.

Безопасность и качество услуг

Callisto Beauty Clinic придерживается высоких стандартов безопасности и качества услуг. Они используют современное оборудование и следуют самым передовым медицинским практикам. Врачи и персонал проходят регулярное обучение, чтобы быть в курсе новейших технологий и методов.

Пациентоориентированный подход

Основным принципом работы Callisto Beauty Clinic является пациентоориентированный подход. Они всегда слушают пожелания и потребности каждого пациента, разрабатывая индивидуальные планы лечения и хирургии. Клиника предоставляет пациентам детальную консультацию перед процедурами, чтобы они могли принимать информированные решения.

Callisto Beauty Clinic в Астане https://callisto-med.kz/specialists/bejskenov-ilyas-samatovich является одним из лучших мест для пластической хирургии и стоматологии. С их долгой историей успеха, высокими стандартами безопасности и качества, пациентоориентированным подходом, они обеспечивают надежное и качественное обслуживание. Если вы ищете профессиональные услуги в области пластической хирургии и стоматологии в Астане, то Callisto Beauty Clinic - ваш надежный выбор.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги