Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Фармация  

«Добрая аптека»






(опубликовано 23.02.2023)

«Добрая аптека» https://d-apteka.ru/ - аптека, которая работает онлайн и может похвастаться качественным сервисом и найти различные лекарственные препараты, которые необходимы для лечения. Мы делаем все возможное, чтобы лечение каждого человека было качественным и точным. Совершенно не важно, какой у человека диагноз, он сможет приобрести именно то, что нужно.

Человек, который покупает лекарства в «Доброй аптеке», может быть уверен в том, что он купить лекарство без переплат и прочих нюансов. Все лекарственные препараты качественные и на них есть лицензия. Мы закупаем препараты у дистрибьютеров, которые на рынке давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны. В ассортименте есть не только популярные лекарственные препараты от лучших мировых производителей, но и лекарства, которые производят российские компании.

Специалисты аптеки прослеживают путь лекарства от завода и до конечной точки. Отдельного внимания заслуживает то, что у нас есть лекарственные препараты, которые необходимы онкологическим больным, используются для лечения неврологических болезней, а также уникальные вирусные препараты, без которых не справиться при лечении вирусных заболеваний.

Мы не просто продаем лекарства. Мы поддерживаем тесную связь с врачами, которые дают нам ценные советы и рекомендуют определенные лекарственные препараты. К тому же, мы сотрудничаем только с теми поставщиками, кому действительно можно доверять.

Наша аптека – это не место, где мы зарабатываем деньги. Мы предлагаем лекарства, которые необходимы больным и которые могут спасти человека.

Качество превыше всего

Если верить исследованиям, то на прилавках современных аптек больше половины подделок. Отследить поступление контрафакта не так просто, но это можно сделать. Однако, владельцы аптек не спешат отказываться от контрафактной продукции и активно предлагают ее своим клиентам.

Покупать абы какое лекарство не стоит. Нужно брать только лицензированную продукцию, которая имеет все необходимые сертификаты. Аптеки, которые дорожат своей репутацией, никогда не будут продавать некачественные лекарства. В таких аптеках только лицензированные лекарства, которые транспортируются правильно и хранятся в соответствии с рекомендациями производителей.

«Добрая аптека» - заведение, которое гарантирует 100% качество. Все лекарственные препараты, которые представлены в продаже, качественные и проверенные. Мы не просто закупаем все подряд. Мы анализируем рынок и покупаем те лекарства, которые можно принимать и не боятся, что противопоказания могут испортить и без того слабое здоровье. В ассортименте регулярно появляются новинки, которые тут же находят своего покупателя. Помимо всего прочего у нас можно найти и расходные материалы, которые так нужны для работы в медицинских учреждениях.

Почему именно мы?

К основным преимуществам покупки лекарств в «Доброй аптеке» можно отнести следующие:

  1. Лекарства доставляют по правилам, и специалисты следят за тем, чтобы в процессе транспортировки не произошло сбоев.
  2. Лекарственные препараты закупаются только у проверенных временем дистрибьюторов, которые могут предложить все необходимые сертификаты.
  3. Аптека ничего не скрывает от своих покупателей. Торговля лекарственных препаратов ведется в соответствии с заявленными нормами и правилами.
  4. Большой ассортимент. На данный момент мы можем предложить покупателям больше 12-ти тысяч различных препаратов. К примеру, у нас можно приобрести спецпитание, которое доступно далеко не во всех аптеках.
  5. Проводим рекламные акции и у нас действует система скидок для постоянных клиентов. 


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фармация"

 Всего в разделе
Организаций: 8125
Изданий: 59
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 59)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги