Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Компьютерные технологии в медицине  

Особенности и преимущества УЗИ






(опубликовано 15.01.2023)

УЗИ – популярный метод диагностики, который позволяет оценить состояние внутренних органов и установить причину многих заболеваний. Диагностика, которая проведена вовремя, позволяет установить болезнь и не допустить ее перехода в хроническую форму. Данный метод исследования хорош тем, что он не имеет каких-то явных противопоказаний.

Отдельного внимания заслуживает то, что исследование безболезненно и проводить диагностику можно так часто, как того требует специалист. Специалисты рекомендуют посещать диагностический центр ежегодно даже в том случае, если у человека нет явных проявлений каких-то болезней. Это необходимо для того, чтобы выявить заболевания на ранней стадии, когда человек еще и не подозревает о том, что болезнь начала развиваться. К примеру, при профилактическом осмотре проводится исследование брюшной полости, а также органов малого таза.

Благодаря появлению такой технологии можно диагностировать даже сложные заболевания на ранней стадии. Специалисты, получив полную картину исследования, могут остановить прогрессирование болезни, а также избежать осложнений.

Особенности, на которые стоит обратить внимание

Медицинский центр «Спектр-диагностика» приглашает всех желающих посетить наше заведение. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые располагают инновационным оборудованием. Исследование проводится согласно всем рекомендациям, и специалисты могут назначить правильное лечение, которое действительно принесет результат.

Аппараты УЗИ устроены таким образом, что картинка проецируется на экран, и врач видит изменения в органах пациента. Датчики передвигаются на выбранной области и передают картинку дальше. Новые аппараты оснащены новейшими датчиками, а также монитором, где изображение видно четко.

К основным преимуществам процедуры можно отнести:

  1. Метод безболезненный.
  2. Диагностика проводится не только у взрослых, но и у детей.
  3. Таким образом можно изучить состояние практически всех органов.
  4. Исследование не отнимает много времени и картина видна сразу. Не нужно ждать результатов.
  5. Практически нет противопоказаний.
  6. Высокий уровень информативности.
  7. Процедура безопасна.
  8. Повторять процедуры можно несколько раз, если этого требует специалист. К примеру, если нужно уточнить диагноз, то врач может направить на повторное УЗИ. Назначают процедуру и в том случае, если нужно отслеживать динамику лечения.
  9. Пройти процедуру можно и в целях профилактики. Подобный подход позволяет установить наличие заболеваний на ранних стадиях и приступить к лечению. 


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Компьютерные технологии в медицине"

 Всего в разделе
Организаций: 57
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги