Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Челябинский филиал клиники Эс Класс






(опубликовано 24.11.2022)

Медицинский центр Эс Класс Клиник – это целая сеть универсальных медицинских учреждений, расположенных в нескольких крупных городах России. Их особенностью является использование современного оборудования для проведения исследований, в том числе внутренних полостей. Клиники сети специализируются на широком спектре медицинских направлений, включая самые сложные и требовательные к квалификации врачебного персонала (например, терапия и эндоскопия). Конкретный перечень направлений зависит от функциональных возможностей конкретного филиала.

Филиал в городе Челябинск

Филиал клиники «Эс Класс» был открыт в столице Южного Урала в 2021 году. Его врачи имеют европейский опыт работы, аккредитованы европейскими клиниками. Врачи готовы взяться за лечение таких «деликатных» заболеваний, как слабая мужская потенция и либидо, геморрой, простатит, женское и мужское бесплодие, трещины анального прохода и многое другое. Отзывы о деятельности организации преимущественно положительные, что также подтверждается рейтингом компании на независимых ресурсах, таких, как «Яндекс.Карты».

Преимущества челябинского филиала

Челябинское отделение клиники имеет следующие преимущества в сравнении с конкурентами в отрасли.

1. Все сотрудники имеют высочайшую квалификацию. Большая часть врачей проходила практику в европейских центрах и клиниках, о чём свидетельствуют соответствующие документы. Также сотрудники регулярно проходят переподготовку в целях актуализации знаний в своей области, участвуют в семинарах и симпозиумах, защищают диссертации.
2. Работа предприятия построена исключительно на современном импортном оборудовании, произведённом преимущественно медицинским корпорациями США, Германии и Канады.
3. Челябинский филиал имеет конкретную специализацию по трём отделениям – проктологии, урологии и гинекологии.
4. Филиал поддерживают внутреннюю программу «Здоровье нации», согласующуюся с федеральным проектом. Суть состоит в том, что каждый гражданин России может воспользоваться услугами компании в рассрочку без переплаты по процентам.

Контакты

Челябинский филиал клиники «Эс Класс» расположен по адресу Комсомольский проспект, 43В (вход со стороны улицы). На официальном сайте компании можно заказать бесплатный обратный звонок. Связаться с менеджером самостоятельно можно по местному телефону +7(351)70-096-24.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги