Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Онкология  

Клиника «Ситидок» - эффективное лечение злокачественных опухолей






(опубликовано 26.08.2022)

Стоит помнить, что и злокачественное новообразование можно вылечить при своевременном обращении к специалисту. В лечебном центре «Ситидок» пациенты всегда получают квалифицированную помощь. Врач онколог принимает после записи в телефонном режиме или с использованием специальной формы на сайте. Комплексная диагностика позволяет выявить развитие опухоли на ранних стадиях, что в значительной мере увеличивает шансы побороть заболевание.

Что называют онкологией

Достаточно часто люди путают термины. Онкология не является заболеванием. Это медицинская область, изучающая злокачественные новообразования, имеющие различную этиологию, механизмы развития болезни, а также методы терапии. Лечение опухолей нуждается в комплексном подходе. Перед постановкой диагноза пациент должен тщательно обследоваться. Только инструментальная диагностика и анализы позволят распознать характер новообразования – оно может быть и доброкачественным.

При появлении какой-либо симптоматики требуется в обязательном порядке посетить прием онколога. Это специалист, специализирующийся на терапии рака. После комплексной диагностики врач, в случае подтверждения наличия патологии, назначает определенную терапию в зависимости от пораженного органа, стадии заболевания и других факторов.

Анализы при диагностике опухолей

Проводить профилактику и терапию злокачественных опухолей нет смысла без комплексной диагностики. В процессе развития заболевания, ткань поврежденного органа разрастается, поэтому организму необходима дополнительная энергия и «строительный материал». Новообразование нарушает работу организма, забирая питательные вещества и выделяя токсичные элементы в ходе метаболизма. Весь комплекс изменений покажут анализы крови. Запись к онкологу для консультации поможет понять, какие из анализов требуется сдать.

Что предлагается в клинике

Лечебный центр предлагает:

  • Амбулаторную онкологию. Пациенты проходят комплексное лечение, не ложась в клинику. Госпитализацию в дневной стационар назначают для установки центральных венозных катетеров и ряда других процедур.
  • Медикаментозную терапию. В клинике проводится комплексное лечение лекарственными препаратами под наблюдением опытных специалистов с огромным практическим опытом работы.
  • Установку порт-систем в вены. Врачи лечебного центра подберут оптимальную порт-систему с учетом поставленной задачи и вида терапии. Кроме того, специалисты ответят на все вопросы по правилам использования и ухода за порт-системой.
  • Паллиативную помощь. Врачи клиники подберут препараты для купирования боли, займутся индивидуальной схемой приема лекарственных средств, порекомендуют специализированное питание.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Онкология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 177
Изданий: 6
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 23)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги