Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Онкология  

Лечение рака груди






(опубликовано 15.07.2022)

В нашем мире многие представительницы прекрасного пола страдают от онкозаболеваний груди. Онкомаммология является разделом онкологии, целью которого является изучение опухолевых заболеваний груди. Подробнее узнать о возможности диагностики, лечения можно в данном https://sportnoj.ru/ медицинском центре у врача Портного.

Профессиональная помощь при онкозаболеваниях груди

Портной Сергей Михайлович врач онколог маммолог с многолетним стажем работы. Он отлично разбирается в вопросе, знает биологические особенности опухолей, различные лекарства, которые могут помочь в том или ином случае. Это все помогло добиться значительных успехов в отрасли и значительно понизить частоту рецидивов у женщин, что является очень положительной динамикой.

Опытный маммолог Портной Сергей Михайлович знает все особенности профилактики и лечения подобных заболеваний. Например, умелое применение флуоресцентной лимфографии для выполнения биопсии на сигнальном лимфатическом узле дает возможность предотвратить ненужное удаление отдельных узлов. Это позволяет защитить женщину от появления лимфостаза, радиоактивного облучения.

Начинается рак груди с того, что опухоль не в состоянии повредить эпителий, потому, не распространяется по лимфатическим узлам или же кровотоку. На этой стадии правильное хирургическое вмешательство решает проблему в 100 процентах случаев. Онколог маммолог Портной имеет опыт проведения подобных операций, потому, рекомендуется обратится к нему за помощью.

Записаться на прием в больницу

Рак молочной железы представляет собой злокачественную опухоль, которая развивается на основе эпителиальных клеточек. На территории РФ за последние годы отмечается рост появления этой болезни у женщин. В большинстве своем, эта проблема появляется у женщин старшего возраста.

В зависимости от распространения, особенностей рака, имеется несколько вариантов лечения:

  • Секторальная резекция с применением лучевой терапии,
  • Мастэктомия с полным удалением молочной железы,
  • Мастэктомия с одномоментной реконструкцией.

В каждом индивидуальном случае подбирается уникальное лечение. Делать это должен опытный врач, потому, не запускайте болезнь, а обращайтесь в лечебницу.

Если обнаружили симптомы подобной болезни, то следует записаться на обследование. Портной онколог прием проводит у себя в больнице по доступной цене. Сделать это можно на сайте или же по телефону. Не теряйте времени зря, ведь с данным заболеванием шутки плохи.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Онкология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 177
Изданий: 6
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 23)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги