Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Прекрасный отдых в санатории "Балтийский берег"






(опубликовано 24.03.2022)

Санаторий «Балтийский берег» расположен в курортном пригороде Санкт-Петербурга городе Зеленогорске. Здесь красивая природа, находится город на берегу Балтийского моря. В Зеленогорске много хвойных лесов, рек, озер. Посетив в санатории «Балтийский берег», вы сможете насладиться покоем и прекрасным отдыхом https://sanatoriy-baltijskij-bereg.ru/.

Мы приглашаем все в наш уютный гостиничный комплекс. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться. Для гостей проводятся всевозможные оздоровительные и лечебные процедуры. Можно получить конкретное лечение либо просто заказать комплекс расслабляющих процедур.

Наш санаторий всегда рад гостям! С нами вы сможете хорошо отдохнуть!

Особенности отеля «Балтийский берег»

Наш санаторий – одно из лучших мест под Санкт-Петербургом. Посетителей нашего пансионата ждут различные лечебные программы.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые лечат заболевания сердца и сосудов, нервной системы, органов дыхания, суставов. Используются и методики реабилитации.

Живительный морской воздух и живописная природа сами по себе уже способствуют оздоровлению. Еще плюсы нашего гостеприимного пансионата:

  • богатая развлекательная программа;
  • номера повышенной комфортности;
  • развитая инфраструктура – у нас есть сауна, бассейны, бильярдная, библиотека, столовые, бары, киноконцертный зал и многое другое.

Предлагаем разные виды лечения. Подробнее посмотреть о направлениях лечения вы можете на сайте sanatoriy-baltijskij-bereg.ru.

Многие стремятся именно к нам, так как у нас можно по-настоящему отдохнуть. Персонал всегда приветливый и доброжелательный.

О городе Зеленогорск

Чистый морской воздух, напоенный хвойными ароматами – это курорт Зеленогорск. Зимой здесь можно отправиться на прогулку в лес или по набережной, покататься на лыжах или коньках. А вот лето прекрасное время для морских купаний в Балтийском море. Песчаные пляжи и морская вода благоприятны для лечения заболеваний органов кровообращения, сердечно-сосудистой и нервной системы.

Песчаные холмы и дюны становятся естественной преградой для ветра. Поэтому можно с удовольствием купаться и загорать все лето.

Все эти развлечения доступны для посетителей нашего санатория. Наш 14-этажный корпус готов вместить всех желающих в любой сезон. Поверьте, вам у нас не будет скучно!

Адрес нашего пансионата вы можете посмотреть на странице sanatoriy-baltijskij-bereg.ru.

На нашем сайте вы также можете забронировать номер, посмотреть подробнее варианты номерного фонда, узнать больше о нашей лечебной программе и услугах.

Sanatoriy-baltijskij-bereg.ru – мы ждем вас в нашем гостеприимном пансионате!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги