Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Городская поликлиника N 214






(опубликовано 09.03.2022)

Городская поликлиника N 214 https://mgp214.ru/ - уникальное заведение, в котором работают высококвалифицированные специалисты, которые могут оказать своевременную помощь и решить все проблемы со здоровьем быстро.

С каждым днем амбулаторный центр становится все больше. Поликлиника многофункциональная и состоит из нескольких зданий. Но это не значит, что придется куда-то ехать, чтобы получить квалифицированную помощь. Все здания расположены в шаговой доступности друг с другом. Мы стараемся создать все необходимые условия для того, чтобы повысить уровень качества медицинского обслуживания, а также доступность абсолютно любой услуги.

Городская поликлиника N 214 может похвастаться наличием собственного сайта. Официальный сайт позволяет быстро найти врача, который сможет помочь. На сайте есть все необходимые инструменты, которые позволяют специалистам поддерживать общение с пациентами и не переносить его в личное пространство.

Наша поликлиника развивается и не собирается останавливаться на достигнутом. Программа развития столичного здравоохранения дает нам толчок для развития, и мы стараемся не просто работать, а помогать каждому человеку, кто обратиться к нам за помощью.

Мы открыты для сотрудничества и можем взаимодействовать с поставщиками лекарственных препаратов и техники. Мы можем решить различные вопросы и все это делается оперативно. Мы ставим перед собой различные цели и добиваемся поставленных целей.

Городская поликлиника N 214 – медицинское заведение, которое относится к категории высококвалифицированных. У нас есть все необходимое для того, чтобы пациенты могли получать качественное медицинское обслуживание. Быстрое реагирование и возможность в любое время связаться с врачом и получить ответы на вопросы, которые актуальны и сильно волнуют.

Мы предлагаем помощь в различных направлениях. Абсолютно все услуги представлены на официальном сайте и их можно будет изучить, перед тем как выбрать услугу, которая необходима. Если нет времени посетить сайт, то можно сразу прийти в поликлинику и на первом этаже ознакомиться с предложениями и найти врача, который сможет помочь. Информацию о поликлинике можно найти на официальном сайте Департамента здравоохранения.

Официальный сайт городской поликлиники N 214 позволяет записаться на прием к врачу и даже связаться с главным врачом, для решения каких-то личных и производственных вопросов.

Если какие-то вопросы не были решены по телефону, то всегда можно прийти в поликлинику и руководство сможет решить вопросы лично в соответствии с графиком работы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги