Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинские переводы


Автор: Чуев Алексей Борисович (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:27.10.2021 11:57
Действует до 23.06.22
Специализация: Организация здравоохранения  Патологоанатомическая служба и судебная медицина  Информация и реклама в медицине 


Прием заказов по эл. почте, без предоплаты, без надбавок «за сложность».
Выполнение тестовых переводов. Скидки.
т. +7-812-928-41-41, +7-921-562-41-41
ф. +7-812-328-59-41
e-mail: perevod-spb@mail.ru
www.perevod-spb.ru
199004 Санкт - Петербург, Васильевский остров, 5-я линия д.32

Установка FLODEX
Flodex – это простой в использовании прибор для определения индекса сыпучести в произвольном масштабе, с помощью градуированных дисков с отверстиями от 4 до 34 мм.
Установка позволяет получить представление о многочисленных параметрах, влияющих на сыпучесть порошка, таких как: размер и форма частиц, удельная поверхность, фактическая и объемная плотность, пористость, осаждение и электростатический заряд.

Спектрофотометр DR 6000
Новейший спектрофотометр DR6000 четвертого поколения разработан и производится в Германии. Прибор создан для обеспечения исключительной точности лабораторного анализа. Конструкция монохраматора Черни-Тернера уменьшает абберации и обеспечивает спектральную полосу пропускания <2 нм. Система выходных зеркал оптимально выравнивает луч измерения. Четыре последовательных фильтра уменьшают внутреннее рассеяние света до <0,05% и позволяют определять измеряемый сигнал в диапазоне ±3 Abs. Технология луча сравнения компенсирует флуктуации сигнала в приборе. Два малошумных кремнеевых детектора обеспечивают высокую селективность и стабильность измеряемого сигнала.

Пилотное оборудование IKA
Пилотные установки IKA являются связующим звеном между лабораторными исследованиями и промышленным производством.
Машины magic LAB, LABOR-PILOT и PROCESS-PILOT идеально подходят для разработки рецептур и оптимизации параметров процесса. Пилотные поточные машины обеспечивают такую же удельную мощность, как и аналогичные машины IKA бльшей производительности. Они способны качественно и эффективно производить грубые и тонкие дисперсии, смешивать порошки с жидкостями и гомогенизировать смеси в широком диапазоне вязкости.
Лабораторно-пилотная смесительная установка magic PLANT является технологической установкой в лабораторном масштабе. Доступна в трех разных вариантах, она может быть задействована для различных процессов смешивания и растворения.
Пилотные установки IKA Master Plant с полезным объёмом смесительной ёмкости 10, 25 или 50 литров, снабженные системой эффективной подачи и мгновенного диспергирования и гомогенизации твердых и жидких присадок, и тем самым предназначены для приготовления гомогенных смесей в периодическом процессе. Они обеспечивают производство, в том числе дегазацию, эмульсий и суспензий за считанные минуты. Системы Master Plant разработаны специально для изготовления продуктов с высокой вязкостью (до 100.000 мПас).



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги