Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Клиники "Дезир" - отличное качество медицинских услуг!






(опубликовано 10.09.2021)

Клиники «Дезир» в Санкт-Петербурге – это медицинские центры высокого класса, которые оказывают большой набор услуг. В наших клиниках вы можете записаться на прием, практически, к любому врачу. У нас работают специалисты высшей категории, доктора, профессора и кандидаты медицинских наук в таких сферах, как онкология, гинекология, урология, трихология, разные виды косметологии, неврология и другие специалисты.

У нас вы можете записаться на прием к врачу-трихологу Сапуновой Татьяне Юрьевне, работой которой довольны наши клиенты. Познакомиться со всеми услугами можно на сайте https://dezir-clinic.ru.

О клиниках «Дезир»

За 10 лет успешной работы наши многопрофильные медицинские центры завоевали необходимый авторитет, уважение и симпатии жителей Петербурга. Сейчас у нас три филиала, находящихся в разных концах города. Мы предоставляем профессиональные услуги высококвалифицированных врачей. С нами вы сможете надолго забыть о своем заболевании либо вылечить его полностью.

Дизайн наших центров приятный. У нас светлые и просторные кабинеты, есть необходимое современное оборудование, чтобы качественно оказывать наши услуги. На оборудование есть сертификаты безопасности. Так что можно быть уверенным в их надежности.

Вы сможете легко доехать до любой из наших клиник на общественном транспорте. Работаем без выходных 7 дней в неделю.

Какие услуги есть у нас

Наиболее востребованными услугами сегодня являются разные виды косметологии. Мы можем предложить лазерную косметологию, которая предполагает удаление волос и удаление сосудов лазером. У нас есть передовое оборудование, которое делает все процедуры безболезненными, без неприятных ощущений. А результат будет отличным. Эти приборы действительно эффективны.

Также у нас вы можете воспользоваться медицинской косметологией. Здесь набор процедур более широкий. Это и инъекции от морщин, и массаж, и пилинги, контурная пластика и многое другое.

Все наши услуги отличаются:

  • высокой эффективностью;
  • отсутствием побочных эффектов;
  • продолжительным результатом.

Сегодня многие выбирают именно клиники «Дезир» и это не случайно. Стильный и приятный дизайн наших медицинских центров, приветливый персонал, безопасное оборудование – все это говорит в пользу клиники. Записаться к нам удобно через наш сайт dezir-clinic.ru. Также это можно сделать через чат на сайте. В чате вы можете задать любые вопросы нашим консультантам.

Клиники «Дезир» – мы подарим вам красоту и здоровье!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги