Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Онкология  

«TomoClinic» лидер в борьбе с раком






(опубликовано 20.08.2021)

В начале февраля по всему миру празднуют день борьбы с раком. Это делается для того, чтобы увеличить информативность о том, насколько эта болезнь коварна и распространена на всей планете. А также с целью рассказать людям о важности вовремя ее выявить и начать лечение. Пройти обследование можно в клинике «TomoClinic» в любое удобное для вас время.

В данном медицинском учреждение есть инновационная медицинская техника, позволяющая выявить онкологию даже на ранних стадиях ее образования. Это единственный медицинский центр, в котором практикуется лечение при помощи лучевой терапии, что является самым щадящим методом, который практикуют многие европейские страны.

Центр был основан летом 2015 года и располагается в г. Кропивницкий. С начала его действия в нем побывала не одна сотня людей, получившая действенное лечение. Все время своей деятельности клиника соответствует передовым европейским стандартам.

В 2019 у центра появился новый пятиэтажный корпус для стационарного лечения больных раком. Он выполнен в современном стиле и оснащен всем необходимым для комфорта пребывающих в нем людей. На территории здания присутствует специализированное отделение химической терапии. Оно считается лучшим во всей Украине.

Медицинские работники создают индивидуальное лечение для каждого клиента в соответствии со стандартами международного уровня. Качественная иммунотерапия рака позволяет добиться хороших результатов и вылечить пациентов за более короткий срок, нежели в других клиниках. Врачи лечат онкологические заболевания даже самых последних стадий. Они делают это комплексно, что позволяет улучшить иммунитет человека, болеющего этим страшным недугом. Это прекрасная возможность для клиентов получить лечение высокого уровня, которое пока что не доступно в стране.

Специалисты клиники проводят следующие манипуляции:

  • Лечение рака груди с сохранением молочных желез;
  • Лучевую терапию безопасную для организма;
  • Химеотерапию;
  • Таргетную терапию.

Руководитель медицинского центра уверен, что его команда предоставляет больным полный спектр высококачественных услуг, а обстановка клиники способствует их скорейшему выздоровлению. Для того, чтобы посмотреть контакты клиники, перейдите на официальный сайт. Вы можете записаться на прием прямо в режиме онлайн. Если у вас возникли какие-либо вопросы – задайте из менеджеру в чат-боте или позвоните по номеру телефона, указанному в контактах.

Будьте здоровы!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Онкология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 177
Изданий: 6
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 23)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги