Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат искусственной вентиляции легких MythoVent

 
Аппарат искусственной вентиляции легких MythoVent
Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) MythoVent с увлажнителем и монитором параметров дыхания, функцией неинвазивной искусственной вентиляции легких.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/icu-ventilator-mythovent


Описание "Аппарат искусственной вентиляции легких MythoVent"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

Преимущества ИВЛ MythoVent

Цветной сенсорный дисплей 12 дюймов

Цветной сенсорный дисплей 12". Блокировка сенсорной функции для обработки дисплея и непреднамеренных изменений. Меню в современном дизайне на русском языке.

Все основные режимы ИВЛ

Вентиляция всех групп пациентов, включая новорожденных. Все основные режимы управляемой, вспомогательной ИВЛ и поддержки спонтанного дыхания. Инвазивная и неинвазивная вентиляция. VCV, PCV, SIMV-VC, SIMV-PC, PRVC, SIMV-PRVC, СРАР/PSV, Duophasic/PSV, APRV+ PSV, VS (Режим спонтанной вентиляции с поддержкой заданного гарантированного объема), Вентиляция АПНОЭ-VCVиPCV. Неинвазивная вентиляция через маску: NIV/PC и NIV/CPAP+PS. Ручной вдох в текущем режиме вентиляции. Дыхательный объем от 20 мл вVCV. Чувствительный триггер от 0,5 л/мин. Время вдоха от 0,1 секунды. Регулировка паузы на вдохе,Trise, Esens и др.

Газовый мониторинг

Графический мониторинг. Кривые и петли одновременно на одном дисплее в стандартном исполнении. Возможность выбора кривой, в т.ч. капнографии (СО2) и плетизмограммы (SpO2). Цветовая кодировка фаз дыхательного цикла, а также работы триггера. Развернутый цифровой мониторинг респираторной механики. Три петли по выбору, сохранение референсной петли, возможность анализа зафиксированной и сохраненной петли и вычисление точек перегиба (LIP/UIP) при построении петлиP/VLOOP«Давление/объем». Мониторинг капнографии и пульсоксиметрии расширяет возможности вентилятора и позволяет оперативно оценивать эффективность вентиляции и оксигенации.

Компактный и легкий

Компактный и лёгкий ИВЛ (вес менее 13 кг), портативный, комплектуется тележкой, а также может размещаться на полке или консоли без тележки. Встроенная батарея позволяет работать без электричества более 90 минут, пневмопривод от центральной разводки или компрессора. Компрессор в 2х исполнениях – эконом и премиум. Две ручки по бокам аппарата позволяют легко переносить корпус даже без тележки, а также крепить держатель контура с обеих сторон.

Удобство управления

Понятное интуитивное меню. Сенсорные кнопки позволяют быстро настроить режим вентиляции и отображение трендов. Персонализация настроек режимов в зависимости от предпочтений (Например: выбор Твдоха или I:E). Быстрый старт по IBW, рассчитанной по антропометрическим данным, полу пациента. Рассчитанный автоматически IBW (идеальный вес пациента) автоматически задает настройки выбранного режима с ограничением по возрасту и весу и соответствующими границами тревог. Сохранение предыдущего профиля пациента и быстрый старт нажатием одной кнопки с прежними настройками данного пациента.

Простая система тестов

Автоматическая проверка аппарата ИВЛ при запуске. Тест аппарата можно пропустить для экстренного запуска ИВЛ. Автоматическая проверка комплайнса контура и утечек. Сохранение результатов тестов. Наглядные подсказки с иконками на русском языке для безошибочного проведения теста.

Небулайзер и санация

Встроенные «инструменты». Пневматический небулайзер. Маневры санации, задержки вдоха и выдоха. Настройка режима небулайзера. Настройка маневра санации (концентрация кислорода во время пре-и постокисгенации), расчет iPEEPи Статического Комплайнса (Сstat) с сохранением данных.

Многоразовые датчики

Многоразовая группа выдоха. Стерилизуемые в дезрастворах и автоклавируемые многоразовый датчик потока, клапан выдоха с мембраной. С резервным набором группы выдоха, поставляемым в стартовом комплекте вы можете забыть про паузы в работе аппарата на время обработки и приобретение сервисных комплектов в течение двух и даже более лет.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:
Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат искусственной вентиляции легких MythoVent".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1560
   в свободном доступе: 12
Организаций: 196
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 51)

Аппарат искусственной вентиляции легких MythoVent

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги