Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аспиратор БРИЗ-2

 
Аспиратор БРИЗ-2 разработан на основе аспиратора «БРИЗ-1» предназначен для отбора и измерения объема максимально разовых, среднесменных и среднесуточных (в зоне дыхания работника) проб атмосферного воздуха населенных мест, воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ.
Аспиратор относится к универсальным, электрическим, одноканальным, малорасходным, переносным аспираторам обыкновенного исполнения с номинальным, а также регулируемыми по ротаметру значениями расхода.

Аспиратор БРИЗ-2 зарегистрирован в Госреестре средств измерений РФ N 33873-07 и имеет сертификат об утверждении типа измерений N 26778.
Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под N 33873-07 и допущен к применению в Российской Федерации.

Производитель: НИКИ МЛТ-Поволжье раздел АСПИРАТОРЫ ВОЗДУХА И ПРОБООТБОРНЫЕ УСТРОЙСТВА
Специализация:    Аспираторы
Ссылка: http://www.nikimlt.com/catalog/item27.html


Описание "Аспиратор БРИЗ-2"

Назначение и область применения:
Предназначен для отбора и измерения объема максимально разовых, среднесменных и среднесуточных (в зоне дыхания работника) проб атмосферного воздуха населенных мест, воздуха рабочей зоны, воздуха жилых и общественных помещений, лечебных учреждений на содержание вредных веществ.
Аспиратор относится к универсальным, электрическим, одноканальным, малорасходным, переносным аспираторам обыкновенного исполнения с регулируемыми по ротаметру значениями расхода, с косвенным измерением отбираемого объема проб воздуха в соответствии с ГОСТ Р 51945.

Аспиратор может использоваться органами службы Роспотребнадзора, санитарно-промышленными лабораториями, центрами охраны труда и промышленной экологии как индивидуальный пробоотборник воздуха.
Аспиратор предназначен для эксплуатации при температуре воздуха от минус 10 до 40 С, относительной влажности не более 85 % (при температуре 250С) и атмосферном давлении от 84,0 до 106,7 кПа (от 630 до 800 мм рт. ст.).

Технические характеристики
- Количество отбираемых проб воздуха...... 1,МУК 4.1.2468-09, Р2.2.2006-05
- Диапазон измерений, дм3/ мин .....от 0,1 до 2,0 по ротаметру
- Пределы допускаемой основной приведенной погрешности, %... не более +/- 5
- Габариты, мм, не более....... 85х50х145
- Масса, кг, не более ............ 0,4

Режим работы непрерывный и циклический.
Продолжительность непрерывной работы с неизменной скоростью забора проб воздуха составляет не менее 20 часов при использовании двух аккумуляторных батарей емкостью по 2,5 A ч Конструкция обеспечивает герметичность газовых магистралей аспиратора.
Средняя наработка до отказа в рабочих условиях не менее 6000 ч.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аспиратор БРИЗ-2".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Аспиратор БРИЗ-2

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги